Здравствуйте, коллеги!

С момента прошлого собрания мы провели встречу со стекольными организациями. В этот раз всё прошло хорошо, приехали представители трёх компаний. Собрались не зря. 

Выяснили, что ценник, озвученный на прошлом собрании не был завышен, но существует возможность его снижения при изменении самой конструкции. Озвученный вариант с профлистом вляется одновременно и самым дорогим и финишным и самым дешёвым, если не срезать установленные перила, не утеплять парапет, а просто поставить на балкон стёкла и зашить низ металлом. Это дешевле всего. Посередине между ними вариант с панорамным остеклением, где по низу пущен пластиковый сэндвич.

Цель собрания - определиться с тем, как будет выглядеть наш фасад. Если примем решение, то жильцы первых этажей, для которых этот вопрос важен, смогут начать остекление, а ТСЖ сможет параллельно начать процесс согласования фасадов в мэрии. Сейчас все стекольщики прислали свои предложения и фотографии с примерами, как оно выглядит на других домах. Будут картинки, будет что посмотреть.

Предлагаю собраться в субботу днём. Зал нам не дадут, так что встретимся на стройке.