Вот, ещё скопировала "Вконтакте" (написано Ириной Бел.):

Решила продублировать ответ на сообщение Владимира Кулиева отдельным сообщением. Чтобы люди понимали, что за собрание состоялось 21.09.16. А то началась атака трех прекрасных людей, "запудривание" мозгов и создание иллюзии, что все упустили возможность узнать, что будет нам счастье.

Владимир Ясынович, при всем уважение к Вам, зачем Вы вводите людей в заблуждение?

На собрание присутствовало 9 человек. Собрание началось на 40 минут позже в связи с опозданием организатора и трех участников собрания, которые приехали вместе с Захаровым.

Петицию о срочном проведение нового собрания подписало 5 человек, может быть 6 человек, так как с подписью от представителя Козлова непонятно.

На собрание на вопрос дольщика "Кто инвестор?", Захаров не ответил, ограничился комментарием, что "инвестор" готов достраивать при условии доплаты со стороны дольщиков 10%. А Вы пишете, что был представитель....

Думаю, не сильно ошибусь, что в качестве инвестора имеется ввиду кандидатура от Зольникова, поэтому и заявления от Захарова, что с данным правлением ЖСК "инвестор" работать не готов.

Интересная позиция, как деловой человек, может капризничать с кем взаимодействовать, при условии, что по данному вопросу не встречался с этими людьми?

На собрание прозвучала идея о создании нового ЖСК, по этому поводу могу сказать только одно, как говорится "флаг в руки" прекрасные люди.

Сергею не позавидуешь, хлопотно обслуживать интересы Зольникова С.Н. не сесть в тюрьму, просто изменить показания не помогает.

В данном случае такой напор срочно провести собрание понятен, время поджимает, судебный процесс же невозможно бесконечно откладывать, поэтому аргументы про судебные заседания 30.09, собрание кредиторов, не работают.

Требование о созыве собрания до 15 октября подготовлено не корректно, в дополнение к этому требованию должны быть четко сформулированы вопросы, которые предлагают включить в повестку собрания.

Повестка должна быть заранее сформирована, чтобы проинформировать людей, подготовить документацию, протокол и не превращать собрание в балаган.

Нас постоянно шельмует, что не решили вопрос с арендой, если честно, очень достало по кругу объяснять одно и тоже. Вопрос по аренде земельного участка отражен в протоколе администрации МО кировского района, который я уже выкладывала ранее. Для особо недоверчивых дублирую, что называется на "бис", для открытия протокола смотрите вложение к сообщению.

Надеюсь, ответ на наши запросы по поводу установления местонахождения нового собственника акций ЗАО "Росрегионы" из прокуратуры Василеостровского района, прокуратуры Ленинградской области, прокуратуры Кировска нет необходимости выкладывать.

Ссылка на документ: https://vk.com/club58828467?z=photo-58828467_436639017%2Fwall-58828467_820