*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Казани



Год живу здесь и все больше убеждаюсь, что строили именно для людей. Милейшая атмосфера закрытого комплекса с очень продуманными деталями!

Линия подземного метрополитена расположена на расстоянии 20-30 метров от северного фасада здания. Слышны ли звуки и вибрации от метрополитена внутри здания? Разговаривал с жильцом панельного дома по адресу Даурская 9, около 30м от линии метро. У них весь подъезд разъехался из-за гула и вибрации.

Наша семья купила квартиру в ЖК «Сказочный лес». Посмотрели сайт, побывали в офисе, воодушевились и купили квартиру-мечту ))) Понравилось что рядом все есть садик,школы,магазины, салоны красоты, детская площадка. Теперь стоит вопрос какую выбрать школу (гимназию). Может кто-нибудь посоветовать?

Пишите и выкладывайте фотографии кто что знает ,говорят конец строительства  3 квартал 2015 года,кладку кирпича запланировали на весну .

-------------------------------------------------------------------------------- Добрый день, те кто купил квартиру, обратили ли Вы внимание, на то, что когда подписывался договор купли-продажи, там прописана общая площадь 69.84м2(Жилая 42.08м2) http://sozvezdie.suvarholding.ru/vybor-kvartiry/plan-tipovogo-etazha/trekhkomnatnaya-kvartira.php, мы пересичтали и вроде получилось 69.84м2 и расписались в договоре: S=20.5+10.69+11.74+9.68+8.34+3.1...

Кто то был на объекте в какой либо квартире? Я пытался зайти, прораб не пускает..

 Всем соседям доброе время суток! Проблема: Дует из балконной двери со стороны петель. При тщательном осмотре, выявил щель при закрытой двери со стороны петель. В местах самих петель все плотно, щель именно по-середине. Читал инфу по инету, посмотрел на наших балконных дверях нет регулировки прижима по середине двери (со стороны петель) и нет регулировки прижима в нижней петле. Такое ощущуние самые дешевые двери поставили.  Думаю выточ...

Я житель дома Дубравная 14, Мне известно, что Ипотечное Агенство, которое имеет офис на первом этаже не согласовав ни с кем собрались вешать баннер на дом!!!! У кого нибудь кто-нибудь справшивал??????? Жильцы?????  

Добрый день! Кто нибудь купил квартиру в этом доме? Во сколько она обошлась? 

РЕБЯТ!!!!!! Брал себе квартиру в Луне и Солнце, сейччас друзья выбирают! Куда их направить.... Ипотечники ни о чем... Два слова связать не могут! АК БАРС приятнее... . Да и сами АК Барсовцы обсирают Ипотечников.... Это реально или антиреклама?


Жители 10 дома, рассматривал вопрос о приобретении жилья в Вашем доме, хотел узнать к каким провайдерам подключен дом, по отзывам прошлых лет, понял что кроме "Телесета" дом не был подключен не к одной компании. В связи с чем прошу Вас ответить какое качество предоставляемых услуг интернета и ТВ от "Телесета" и есть ли в доме альтернативные провайдеры?  P.S. Данный вопрос для меня важен так как моя работа связана с интернетом, заранее благ...

Кто-нибудь в курсе, почему задержали сдачу дома? Или за общей бурной стройкой просто "забыли", что дома сдавать надо вовремя? Я купила квартиру в доме 16А-12 (срок 4-й квартал 2014). Вот и беспокоюсь, что теперь все сроки сдвинутся. Доп. соглашение на изменение сроков подписывать не буду, никто не обязан по закону, это дело добровольное. Если подписать, то потом законную неустойку нельзя будет требовать.


Добрый день! живу в 7 подъезде. с утра до 5 вечера почему то не показывает первый канал и канал Россия. У кого то есть такая же проблема? или может знает причину этого? 

Добрый день, уважаемые дольщики дома по Мавлютова. Не много извиняюсь, если не совсем по теме, но найти какое-н. обсуждение по Грани довольно трудно. Интересует, воспользовался ли кто-то рассрочкой от Грани? Насколько понимаю, они могут поднять стоимость неоплаченных квадратных метров (так они говорят). В договоре прямого упоминания о возможности застройщиком поднять неоплаченные метры я не нашел. Интересует воспользовался ли кто-то этой рассрочк...

Проблема в следующем. До декабря 2013 г. Антенна принимала кабельные каналы в рамках программы перехода тв с аналогового на кабельное. Например 1 канал телевизор ловил в двух форматах. Сейчас только аналоговый. Сразу скажу дело не в телевизоре. Уют говорит, что от них ничего не зависит, антенны принимают то, что на них передают :))). живу в 6 подъезде. У кого такая же проблема, если справились с ней, то как?


Уважаемые друзья! Всем кому не безинтересно общение собственников с УК предлагаю общаться здесь. Мы в январе 2014 года провели собрание, но УК не признает его якобы ввиду отсутствия кворума. Как вы взаимодействуете с УК в ваших домах? Или также по липовым заочным голосованием?

Уважаемые соседи, у кого какие были/есть замечания по сданным квартирам? Кто о чем писал в актах? А кто с чего начал ремонт? Как вам отделка?

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 11

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *