По согласиям:

1. Только в Томскстройзаказчике можно будет получить Текст “Согласия”, ознакомиться с текстом, разрешить все возникшие у Вас вопросы и сдать там же уже заверенный у нотариуса документ Согласия.

2. Томскстройзаказчик должен все это делать в его рабочее время с 10-00 до 18-00, понедельник - четверг и с 10-00 до 16-45 в пятницу. Занимается этим Юлия, ее телефоны: раб. 51-34-97, сот. 8-923-402-70-15. Все вопросы к ней.

3. Адрес Томскстройзаказчика: Ленина 50, здание Дома офицеров, вход справа вглубь двора, есть направляющий знак.

По нотариусу:

1. Конина Светлана Петровна.

2. Адрес: пр. Фрунзе 94, остановка Тверская.

3. Часы работы только для нас: с 16-00 – до 18-00, пока с понедельника по пятницу. Далее можем договориться и на субботу.

4. Может продолжать работу по факту, если пришло больше приглашенных дольщиков.

5. Стоимость заверения 800 руб.

6. При себе иметь только паспорт.

По организации:

1. Мы, 4 человека, ежедневно обзваниваем дольщиков на следующий день.

2. После уведомления, дольщик должен либо в этот день, либо на следующий посетить Томскстройзаказчика, взять текст Согласия, ознакомиться с текстом, разрешить все возникшие у него вопросы. К нотариусу идем без всяких вопросов, он только заверяет, а иначе мы всё будем делать долго.

3. Посетить нотариуса для заверения Согласия. Некоторые наши дольщики заверяли Согласие у других нотариусов, только идти обязательно с текстом.

Можно идти напрямую к нотариусу и заверить без каких-либо вопросов. У Кониной имеется наш текст Согласия. Сдавать Юлие оригинал заверенного Согласия обязательно. Копию Согласия можно самому сделать, либо попросить у Юлии. На копии Юлия Вам пишет: "Оригинал принят, дата, подпись".