Добрый день, уважаемые соседи виртуального дома! Предлагаю Вашему вниманию новый раздел, в котором предлагаю выкладывать свои предложения по поводу реальных действий по возобновлению нашей стройки и получению квартир.

Как создатель темы предлагаю следующее:

1. Написать (пусть и в 33 раз) письмо президенту и председателю правительства по сложившейся ситуации, а также, описать работу губернатора по данному вопросу (в том числе с приложением его рекламы Рекона) с предложением..."за утрату доверия" с 300-ми подписями дольщиков.

2. Организовать митинг (для этого нужно получить разрешение, иначе омон по почкам) в районе 24-25 февраля с плакатами и прочей хренью на площади Ленина у здания администрации.

3. Взять за бубенчики Петровского и тащить его (возможно даже насильственно) в ТОРЦ для совершения перерегистрационных действий (у меня зарегистрированный договр есть, но хочу чтобы у всех был).

Прошу всех, высказать свое мнение по предложениям и давайте уже сами встретимся все сразу после 23 февраля (+думаю, там уже и с Мамонтовым результат известен будет).