"Почему незаконное , назначенное Мираксом Правление ТСЖ" ушло в подполье и не проводит собрания Праления каждый вторник , хотя вопросов у ТСЖ все больше?

 В нашем комплексе вопросов все больше, а заседания Правления после проявления инициативы жильцов все реже и реже. Из Правления ушло почти 40% состава и из оставшихся 60 % не ходит. Оставшиеся 3,5 человека Правления не могут принимать в присутсвии условно "чужих", а на самом деле таких же жильцов как мы законных решений не принимают, но власть не сдают.

За что они держатся, если 30 % жильцов не платят коммуналку в срок, а Правление тормозит законное принятие тарифов? Получается, что тариф  этим 3,5 членам "Правления" не важен. Значит  им важно то, что мы не видим. Появляется все больше сообщений , что через полулегальную компанию, собираются разного рода неучтенные нелегальные доходы при "молчании"( попустительстве) Правления, а не только взносы, то есть огромные доходы от незаконной сдачи в аренду машиномест, недопоставке тепла, поборов  и штрафов со строителей, которые текут мимо ТСЖ  и жильцов . А они могли бы снизить общую ставку коммунальных платежей на "Миракс парке", то есть в пользу всех жителей комплекса.

Но нет "Правление" не заседает и не принимает эти решения.

Поэтому , с учетом того, что у них хоть и "незаконная на власть", прошу всем кому важен климат на нашем комплексе, расскажите о проблемах комплекса соседям, сообщите об этом сайте, принимайте сами активное участие в заседаниях "Правления"   и собраниях ТСЖ. Сейчас от всех жителей зависит дальнейшая судьба комплекса.