Жилой комплекс "Новое Ступино" - это небольшой город-спутник с обширной внутренней инфраструктурой близ Ступино, состоящий из многоквартирных домов, коттеджей, таунхаусов, дуплексов. Многоквартирные дома имеют по 3 этажа и строятся по монолитной технологии.
В домах находятся однокомнатные квартиры от 32.4 до 37,4 кв м, двухкомнатные от 59,6 до 59,8 кв.м. и трехкомнатные 75 кв.м. площадью. В каждом подъезде - по 12-18 квартир. Все инженерные коммуникаци, включая вентиляцию и газ, предусмотрены проектом. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, имеют межкомнатные перегородки, остекление, входные двери, все необходимые счетчики, пожарную сигнализацию. возле каждого дома есть открытый паркинг для жильцов и гостей нового жилого комплекса.
Площадь таунхаусов равна 95 кв.м, коттеджей - от 80 до 256 кв.м, дуплексов - о 80 до 95 кв. м. Этажность таунхаусов и дуплексов - 2 этажа. До Мсоквы - 70 км, за час можно доехать до МКАД по Новокаширскому шоссе. Расстояние до Ступино - 15 км. Ступино имеет хорошее сообщение с Москвой.
Элитное жилье, монолитный, кол-во комнат 3-к кв, 4-к кв, 5-к кв, площади квартир 80 - 256 метра