Жилой комплекс «Южный парк» – представляет собой 6 жилых домов высотностью в 16 этажей, отличающихся оригинальной и яркой расцветкой фасадов. Инженерное оснащение «Южного парка» выполнено в соответствии с новейшими стандартами строительной индустрии и призвано обеспечить удобство, комфорт и безопасность владельцев.
Из окон квартир открывается панорамный вид – на бесконечную синь Ершовского залива, на соседний березовый лес с зеленой листвой и вечерние огни большого Иркутска. Вас очарует романтика красивейших закатов и восходов, наблюдать которые можно будет хоть каждый день, не выходя из дома.
Светлые квартиры со свободной планировкой общей площадью от 29,88 до 61,22 кв.м, позволят реализовать самые смелые дизайнерские идеи и стилевые решения!
Проект также предполагает формирование собственной инфраструктуры – за счет площадей первых этажей, отведенных под торговые, офисные и сервисные объекты. Кроме того в план развития территории включено строительство теннисного корта и большого торгово-развлекательного центра, под который уже выделена территория всего в 50 метрах от жилого комплекса.
В шаговой доступности поликлиники, школы, детские сады, магазины и торгово-развлекательные центры.
Экологически чистый район. Вблизи «Южного парка» максимально сохранена первозданная красота природы. Жители комплекса могут дышать воздухом березового леса, проводить пикники на природе, кататься летом на велосипедах и совершать лыжные прогулки зимой, и при этом не тратить время на долгую дорогу за город.
К инфраструктурным достоинствам района необходимо отнести комфортные дорожные развязки и близкое расположение к остановке общественного транспорта.
Комфорт-класс, монолитный, кол-во комнат 1-к кв, 2-к кв, 3-к кв, площади квартир 29 - 61 метра
Возможна ипотека.
Сумма первоначального взноса при схеме рассрочки составляет не менее 80% от полной стоимости и не предоставляется при покупке однокомнатных квартир
Сбербанк, ВТБ, Связь-Банк, Россельхозбанк