*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Перми



Во всех домах такие ужасные лифты, которые постоянно ломаются ?

1. Заявки, которые оставляются в журнале на вахте охраны, не выполняются - через окно уже месяц сыплется снег и дует ветер. Реакция - 0. Заявок - много. 2. Постоянные проблемы с лифтами. 3. С регистрацией по месту жительства - паспортист работает 2 раза в неделю по 2 часа, при этом работает по каким-то только ей понятным правилам, ничего не слышала об Административном регламенте и ряде Федеральных законов, касающихся ее должностных обязанностей...

Не могу понять, что за канитель происходит между жителями и правлением тсж. живу в доме недавно. пртензий пока вроде никаких нет. но с завидной регулярностью, появляются различного рода листовки с призывами сменить председателя, не оплачивать ограждение территории. В чем проблема?? что не так?? никак понять не могу. какая то тихая информационная война. может собрать собрание и все обсудить?? кто в курсе?


В соответствии с проведенным 16 июня 2010 года голосованием и подсчету голосов по бюллетеням БОЛЬШИНСТВО проголосовавших высказались за создание ТСЖ. Кворум был набран. 13 июля 2010 года было создано ТСЖ дома Хрустальная 11. Из членов инициативной группы была выбрана председатель правления Сухорук Дарья Васильевна. Контактный телефон 89028319517. Проводятся работы по организации деятельности ТСЖ, готовятся документы к сдаче дома.

Приобретение квартир на первичном рынке - процесс нервный и чрезвычайно долгий. Закон не гарантирует благополучного его исхода ни строителям, ни гражданам. Потребители оказываются в наиболее уязвимом положении, так как на дефицитном рынке правила игры диктуют строители и продающие от их имени квартиры риелторы. Бизнесмены фактически шантажируют граждан-инвесторов (дольщиков), вымогая деньги под разными предлогами. Вероятно, из-за отсутствия тради...



Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *