*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ростове-на-Дону



жители и покупатели ЖК Спутник присоединяйтесь для общения

Дом введен в эксплуатацию в конце 2016 г. Оформляется право собственности на квартиры. Большинство дольщиков уже собственники! Ведутся переговоры по созданию ТСЖ. Скоро собственники начнут ремонт в квартирах.

Всем привет! Есть ли у дома иннициативная группа?? Хочу быть активным ее участником. Пишите "в личку" или звоните

Доброго дня всем. Может у кого есть свежая информация по девятому литеру ЖК Европейский поделитесь. В какой стадии стройка там.

Привет Всем. Один кран недавно убрали. Нам озвучили, что в августе 2016 сдадут документы на ввод дома в эксплуатацию. У кого-то еще есть последние новости?  К декабрю территорию будут облагораживать, тогда получается что планируют все сдать.

Добрового дня. Кому известна информация по поводу последней очереди ЖК Каскад? Являюсь дольщиком данного дома, последнее время очень беспокоит его судьба, особенно после заморозки строительства на прошлой неделе. 

ПРИВЕТСТВУЮ всех, сегодня была на стройке, полная тишина, ни одного человека на стройке не увидела, вторая секция вообще стоит второй месяц без изменений... Загружаю фото сделаны через дыру в заборе.

Почему идут дела в двух судах? Это разные иски? куда ходить на заседания?  Напишите номера телефонов пайщиков, кто участвует в этих процессах, с кем можно связаться?

Вот так. А если смотреть трезво, то кто дом будет сдавать в зиму! Короче реально 1 кв 2016 мне кажется...(((

Давным-давно здесь никто не пишет и наверное не читает. Тем, не менее в котловане на Ленина 81/2, гастарбайтеры из "жарких республик" начали возводить странные металлические , то-ли гаражи, то-ли бытовки и обкладывают их гипсоплитами или подобным, явно не из особостойкого и наверное наиболее дешевого  материала. Арматура планировавшихся опор остается неприкосновенной. Как вариант, наиболее вероятно, желание нынешних держателей аренды земельного...

Привет будущие соседи жк южный! Давно уже не писала, бываем на стройке часто, и вот вопрос к будущим жильцам, нет ни у кого инфы какой-нибудь насчет сдачи дома? Что- то я уже начинаю волноваться!(были недавно у них в офисе, обещают сдать в конце мая, а документы в конце июня! Слабо как-то верится...

Люди, кто знает как реально обстоят дела с литером №22. Он долго был заморожен. Что вообще говорят? Кто-нибудь узнавал у прорабов?

Совещание  - 20.02.15г. В  Мэрии, состоялось совместное совещание с участием лиц,  непосредственно связанных с решением нашей проблемы – присоединения Объекта к тепловым сетям. Вопрос наличия тепловой Мощности  - актуален (12 млн. руб.) и остается  в требованиях ресурсной компании; По итогам совещания, приняты решения: 1. Администрации обязуется,  до 01.03.15г. подготовить  и направить в Правительство РО н...

Вступила в долю на строительство дома, купила квартиру с большой надеждой переехать хотя бы в 2015г. в свое жилье. Дом почти не строится((((, Подскажите что делать и какие перспективы, может кто знает? В офисе РРИК мычат и зверяют что все скоро будет хорошо и в конце заедите. Вчера ради интереса была на стройке, там работает группа из 10 человек, пять из которых ворошат песок. пять крадут кладку...Такими темпами все будет строится до страш...

1. Общее собрание ТСЖ состоится 11.01.15г. в 13.00час. по адресу ул. Темерницкая д.4 2. Основные направления задач: 1. Подключение к тепловым  сетям. п.1. -  В течении  периода работы Правления, вопрос подключения к внешним тепловым сетям,  является генеральной задачей. В нашем случае,  когда Заказчик в лице  МОНОЛИТ – существует формально,   ТСЖ выступает не только Инвестором, но  фактически вы...

Есть какие нибудь новости по нашему дому?????

Дорогие будущие соседи, может, кто-то знает, почему прекращены работы над домами 8, 8а и 9? С начала октября нет изменений. В нашем девятом доме нет окон на последнем, седьмом этаже - весь снег и сырость будут внутри. Крыши не т ни на 8, ни на 9 доме. В чем проблема и как ее решить?

Завтра 22.10.14 к 12-00 идём на приём к депутату Законодательного собрания Бессонову Евгению Ивановичу на Горького 32. Все кто сможет подходите с паспортом соберём подписи под письмом и пойдём на приём.

У кого есть возможность выставите фото з-очереди, мы иногородние, хочется посмотреть, а то с ростом курса доллара начинаем переживать достроят ли?

Приобрели квартиру, планировку видела только на листе, когда заключали договор. У нас 1 этаж, проезжая мимо сравнительно недавно, было видно что построили. Хотела зайти внутрь посмотреть визуально, ни кто не подскажет кто то так делал? Или по плану сами находили свою квартиру? И можно ли так сделать? хотелось бы хоть одним глазком...

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 36

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *