*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Волгограде



Купили квартиру в строящемся доме, а в договоре написано, что резинового покрытия на детских площадках и автоматического полива не предусмотрено. Означает ли это, что в новых домах благоустройтво дворов будет хуже, чем в существующих? Когда были в Долине в первый раз нам так понравилось, что газон зеленый, детские площадки безопасные. Это была временная акция в виде рекламы? Потом будут дома с такими же заросшими бурьяном дворами???

Скажите, пожалуйста, кто начал пользоваться услугами Ростелекома? Есть разница от Связиинформа?

сегодня утром обнаружили, что какой-то ... спилил снизу нашей елки 8-10 веток. и просто бросил их под ней.  демонстративно. дегенерат. это же было посажено даже не для него, а для его детей! чтобы они здесь гуляли и им было хорошо. очень бы хотелось, чтобы его чадо узнало какой у него родитель. и всю жизнь думало какого он роду - племени.

Единственная дорога, по кторой можно попасть в город!!!

Где можно оплатить жилищно-коммунальные услуги,кроме УК Родниковая долина?

добрый день!кто-нибудь сдает квартиру в родниковой долине? срочно!!!!

     Очень красиво все вокруг и во дворах домов №2 и №4.      Во дворе шестого дома уже, конечно, попроще - все прошлое лето росли красивые петуньи вперемешку с арбузами! и помидорами!!!)      На вопрос заданный в ТСЖ будет ли посеян газон, как вокруг дома "2 и № 4,в ТСЖ ответили - что это делал застройщик и они не при чем))) Очень жаль.      Хотелось бы обратиться к жильцам: хоть и некрасиво с голой землей вокруг дома - но хотябы на ней давай...

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! предлагаю уже начать суетиться и собирать подписи в пользу асфальтирования дороги между домами и дачами (там сейчас щебень). потому что со слов представителей компании Диалог, им не разрешают класть асфальт так как дорога принадлежит городу. поэтому, как звучит девиз "НИКТО КРОМЕ НАС" этому делу не поможет. нужно определиться со временем, оповестить своих соседей, которых тут нет. и собраться!  ПИ.СИ кто за, прошу поднять руку) ...

Уважаемые будущие соседи! Добрый день! Мы приобрели 2-ку в 7 доме.Риэлтор сказал, что при замерах БТИ  иногда бывает, что метраж квартиры увеличивается приблизительно на на 1 кв. м. по сравнению с указанным в ДДУ и за него нужно будет доплатить... Очень не хочется. Была ли такая ситуация у кого-нибудь? Подскажите так ли это?

Уважаемые соседи! Вчера пришло заказное письмо от Диалога о том, что якобы, получив неустойку за задержку ввода дома в эксплуатацию, мы получили доход. И что они (Диалог) передали эти сведения в налоговый орган. Что мы еще должны заплатить налог 13% от неустойки! Кому-нибудь еще приходило такое письмо? Это законно?

соседи, кто уже заехал в квартал молодежный, подскажите каким образом эксплуатируется колясочная на первом этаже? Или  ее совсем закрыли?

Соседи, все уже установили газовую плиту? Куда следует обращаться,в Горгаз? И нужно что-то еще дополнительно покупать, например шланги  и т.д.Спасибо

Подскажите пожалуйста, в Волгоградской области дествует Постановление правительства Волгоградской области, позволяющее получить субсидию от АИЖК части стоимости жилого помещения, которое относится к жилью экономкласса. Был перечень, который относил к жилью экономкласса квартиры в засимости от площади, например площадь1 комнатной квартиры от 25 до 45 кв.м.относила квартиру к объекту эконом класса и была возможность получения субсидии.Эти критерии ...

Здраствуйте! Кто знает!? В бегунке написано про оценку жилья. Меня интересует сбербанк. что и как оформляется. Заранее благодарен!

Видел мышь у трехэтажек, срочно заводите котов и мелких собак, погрызут все провода ....


Нам поставили новые мусорные баки с крышками, для того чтобы не разлетался мусор. Вчера между домами 4а и 2б по ул. Грибанова были закрытты крышки, и люди решили не затруднять себя (открывать-закрывать) стали мусор оставлять просто возле мусорных баков, в итоге по всему двору летает мусор, а баки пустые.. В общем где живем там и... Зачем так делать???

Народ, такой вопрос возник, в конце августа еще начал оформлять документы на квартиру. Я со своей стороны все сделал, диалог до сих пор телится - снимает квартиру с залога со сбербанка. Может кто по срокам сориентировать. Сколько эта процедура времени занимает, если кто так себе квартиру покупал? Квартиру беру в ипотеу от петрокоммерца.

Уважаемые соседи! Кто нибудь знает когда будет строиться детский сад? Как мне говорили в отделе продаж, летом начнется работа, только воз и ныне там!

Добрый день, уважаемые соседи=) Подскажите пожалуйста, какой стоит у вас интрнет?! Ростеллеком....Коламбия...Или что-то другое?! Как проводили? Посоветуйте пожалуйста! И тоже самое касается ТВ...Как Вам Триколор?  Заранее большое спасибо!

Назад
* 1 2 3 ... 4

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *