*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ярославле



Не знаю, кто ответит - но может быть кто-то знает. 1. Кто у нас властелин света ? Фонари уличного освещения включаются/выключаются совершенно необычным образом. Очень часто во дворе такая темень, что вообще ничего не видно. Или они живут своей жизнью ? 2. Может все-таки все вместе решим вопрос по столбикам на тротуарах ? Надоели уже быдло-автолюбители, ставящие свои машины где попало и мешающие проходу людей.

Приглашаем вас принять участие в Общем собрании собственников помещений, которое будет проводиться в форме заочного голосования в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.  Начало приема заполненных бюллетеней собственников помещений ТСЖ: 13 июня 2011 года с 09:00. Последний день приема заполненных бюллетеней собственников помещений: 30 июня 2011 г. до 20:00. Решения, принятые общим собранием, и итоги голосования будут объя...

Уважаемые соседи.  Какие провайдеры предоставляют Интернет доступ в нашем доме? Н-р, Билайн еще не проводил к нам свои линии. И будет ли он проводить поддержка не знает.

Соседи!У кого есть возможность привезти земли на газоны-помогите.Жена хочет посадить цветы,а на газонах под тонким слоем земли кирпичи и бетон.Будет посимпатичней.

Вот, ломаю голову , как обставить треугольную комнату в трешке.  Комната  немаленькая, должна быть светлой, так что надеюсь, что будет вполне уютно. Если вам удалось найти удачное решение по обстановке, буду благодарна за советы.

Скажите пожалуйста почему во дворе стоит столько машин. Рядом ведь крытая стоянка, неужели все жалеют на нее денег?

Подскажите, пожалуйста, контакт человека, занимающегося учетом поступлений денежных средств на счет ТСЖ.

На пл. Юности 29 апреля митинг обманутых дольщиков

Люди, отзовитесь! Какой Интернет лучше выбрать здесь? и какую фирму для городского телефона?

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю ВСЕГО и МНОГО! Спасибо Всем, кто боролся с разрухой в НАШЕМ ДОМЕ! Отдельное спасибо Михаилу и Юлии (6 подъезд) за организацию установки домофона и уборки снега в нашем дворе и т.д..

Перейти к просмотру и загрузке документа Уважаемые собственники помещений в доме на Ньютона, 9! Поскольку 18.12.2010 началось заочное голосование по вопросам: Вопрос №1. Утверждение порядка проведения, оформления и реализации решений Общего собрания.                                                      ...

Добрый день! Хотелось бы узнать отношение жильцов дома к вопросу возведения забора, как это делается во многих новых домах. По моему мнению это решит часть вопросов с вандализмом и мусором на детских площадках!

Сегодня подключил телевизор показывает 20 каналов, кто интересно предоставляет услугу и возможно ли расширение каналов? Как производится оплата?

Привет всем Соседям)))))))))))) знакомимся и общаемся)))))))))будем дружить)))))

Привет Соседи давайте знакомится и общатся))))))))))


Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *