*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ременском



Первоначально завершение строительства было назначено на 4 квартал 2012 года, потом перенесли на 4 квартал 2013 года, но строительство так и не продвинулось!!!  Вот сегодня опять посетили объект, но там полнейшая тишина и никаких изменений... В агентстве говорят, что все нормально, а как нормально? Почему тогда стройка за морожена и сколько еще ждать??? Что то про ипотеку Сбербанка поют, но это еще с начала лета... Вообщем кроме обещаний и...

вот не ожидал оказаться здесь первым... соседи, а-у-у.. и только эхо над котлованом..

Смотрим ссылку и даже не думаем о том чтобы покупать квартиры у гарантии строй. Все говрит само за себя). 288 миллионов это конечно не много в космических масштабах, но всеже... http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0f0cee99-9613-4500-9dbb-22bab9a8ad6c/A41-34259-2011_20111124_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf Арбитражный суд Московской области 107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18 http://asmo.arbitr.ru/ ИМЕНЕМ РОССИЙ...

Судья Уварова сняла список от ЛДПР по Раменскому району сообщают Жуковские вести(но не сообщают причину).С чего бы это?


Что за фигня, почемто на 6 корпусе все стопорится. Похоже,что его не собираются в ближайшие     лет сдавать. Ждать над оело. Всех этих обещателдей ненавижу!!!!!!!!!!

Нам нужны волонтеры!Задачи следущие: 1)Изготовление плакатов,транспорантов. 2)Художники умеющие нарисовать каррикатуры. 3)Люди умеющие работать с СМИ,электронными порталами. 4)Обеспечение правопорядка на нашем митинге и шествие-нужно человек 10-15 крепких мужчин. 5)Люди умеющие делать фото,видео,обрабатывать материалы,делать ролики и размещать их на возможных эл.площадках. 6)АйТишники также приглашаются )))наш сайт продолжают атаковать(.

Здраствуйте!Обращается к вам ИГ ЖК Раменский.Просим вас назначить встречу представителям ИГ ЖК Раменский в ближайшие две недели. Справка.Группа компаний Гарантия-строй(http://www.garantia-stroy.ru/ ) построила в Раменском районе 3 жилищных комплекса(Ильинский,Кратово,Борисоглебский).В начале строительства 4-го комплекса(ЖК Раменский) по местному телевидению Рам ТВ( http://ramtv.ru/)шел активный показ роликов о начале строительства.Глава Раменс...


Привет всем!!)) Хотим приобрести квартиру в 5 корпусе ЖК "Борисоглебский". Хотела бы спросить, есть кто-нибудь кто уже купил у компании Гарантия-Строй квартиру в ЖКБ??

Кто-нибудь узнавал, можно ли договориться на этапе строительства? И вообще, кто-нибудь планирует ее делать? Есть ли какие нибудь идеи?

Здравствуйте,ищу соседей корпуса 8. Хочу познакомиться.  

Никто не в курсе, как там наш домик? Строится? 

Пятый дом застеклен(я имею ввиду лоджии), седьмой застеклен до пятого этажа. На крышах (козырек) второго этажа лежат лифты, как на 5 так и на 7.

Вчера была на стройке. Дом 5а застеклен полностью и две трети лоджий тоже. 7а тоже практически застеклен, но без лоджий. Поговорить удалось только с прорабом, так как Николаев теперь там работает по совместительству (практически не бывает), Яриш сидит у Иванова (информация от прораба).  От прораба узнала: дом 5 а сдадут не раньше мая (хотя Иванов хочет в марте, но это нереально), про 7а неизвестно. За лоджии доплату собирать скорее всего не ...

Отзовитесь, кто приобретает квартиру по ДДУ, по ул.Чугунова,д.13!!!!!

27 ноября на Пушкинской площади прошел митинг обманутых дольщиков. После него от нашего дома вместе с другими участниками митинга в администрацию президента Медведева Д.А. было передано обращение о рассмотрении ситуации по нашим домам. На митинге от наших домов было 7 человек!!! Неужели остальным дольщикам квартиры не нужны и им на все наплевать?

Отныне этот сайт подконтролен застройшику-Гарантия-строй.С него убраны счетчики задержки по корпусам и убираются все негативные реплики.

27 ноября в Москве на Пушкинской площади пройдет  митинг по обманутым дольщикам  начало митинга в 12-00 часов . Мы записаны на участие в нем.  Присоединяйтесь, если хотите поехать все вместе , то в 10-46 от ст.Фабричная отходит электричка (встреча в последнем вагоне по направлению к Москве) , если нет ,то встретимся на митинге.

Деньги может и получены, только вот на строительство другого дома по соседству с нашими. Вот там строительство ведется даже с опережением!!!

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *