*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Подольске



Добрый день, соседи ЖК Весенний. Когда первую очередь сдадут, а то уже въехать хочется. В каком состоянии сейчас первый дом находится?

Кто недавно был в районе застройки ЖК Весеннего? Строители на объекте работают, дела идут? С этим падением рубля ожидаешь самого худшего.

У ЖК Весенний застройщик поменялся? Почему с сайта жилого комплекса удалили всю информацию о группе компаний АРС?

По информации от УКРИС разрешение на ввод от области получено. Выдача ключей начнется на следующей неделе.

Здравствуйте! Господин MORZO, чья супруга была на совещании в администрации 27.10.2014 года,  изложил своё видение текущей ситуации и перспектив нашего дома. Для тех, кто не в курсе, ниже приведу ещё раз его сообщение: "...Супруга вернулась с собрания... Документы в Красногорск отправили, вода в теплотрассе замерзла, насосов для подачи нормального отопления не достаточно, то что стоит на доме возможно хватит, чтобы просто протестировать ...

Добрый день! Всему когда-то приходит конец... И человеческое терпение не исключение. Я не хочу верить никаким обещаниям представителей ПДСК, УКРиС, администрации Подольска. Может быть, вы спросите - а почему  пикет не в Подольске, а сразу В Москве? В Подольске бесполезно, такое ощущение, что вся эта троица ( ПДСК, УКРиС, администрация) согласованно рассказывает нам сказки...          &n...


Всем доброго времени суток! Наконец-то праздники закончились, можно вернуться к нашей проблеме. К проблеме, которую мы давно бы решили, если не позволили бы назвать себя лошадьми второй раз. Ребята, неужели вы не поняли, что нас всех "держать за дураков" ? Апрель,... май, ...2012 год, ...июнь, 2013, 214,....июль. Я уверяю вас будет продолжение - ноябрь 2014, февраль 2015 года,... конец 2015 года... И так далее, если мы не начнём себя уважать. &...

Владелица автостоянки препятствует подключению канализации в канализационную сеть. Если бы не этот препон,мы бы уже получили ключи.В связи с этим выдача ключей переноситься на июнь. Воду подключили.

Скажите, есть ли жалобы на качество строительства новых корпусов? Где лучше брать квартиру - первой или последней сданной очереди?

Как организовать митинг или пикет Мы расскажем, как правильно организовать митинг и провести одиночный или массовый пикеты, чтобы не нарушить закон. Для начала выберем, что больше подходит для выражения протеста по тому или иному поводу: Одиночный пикет Для проведения одиночных пикетов разрешение властей не нужно. Но помните, что в пределах видимости не должно быть других пикетирующих, иначе власти признают вашу форму протеста митин...

Здравствуйте! Митинг откладывается на неопределённый срок,всвязи с малым колличеством участников. Нам необходимо было собрать минимум 50 человек,для того что бы мы могли организовать именно митинг,а не пикетирование,и спокойно предъявлять наши требования к Администрации и застройщику. В данный момент это оказалось невозможно. Извиняемся перед теми,кто проявил активность. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемые соседи.Сегодня специально поехал на Северную, чтобы посмотреть и в очередной раз убедиться в том, что там ничего не происходит. Так вот, я там увидел человека. На стройке. Живого! )))) Он был на крыше и поднимал трос, с привязанными к нему какими-то белыми лентами. На доме повесили растяжку с телефоном ПДСК. Короче говоря, есть хоть какие-то изменения, по которым я, честно говоря, сильно соскучился. Скажите, кто знает, что...

Добрый день! Не могу утверждать, насколько это правда или нет, слышал, что администрация через ПДСК сделал " заманчивое предложение" инициативной группе, от которого они не смогли отказаться. Можно в это поверить, судя по тому, что прекратилась активность группы. Вы все знаете, какая сейчас разворачивается борьба с коррупцией, в том числе и в строительном секторе. Администрации не выгодно, чтобы мы пригласили телевидение, устраивали митинги. Заин...

Соседи, что делать с договором? Надо ли подписывать допник? В какой редакции?

Уважаемые соседи!!! Настоятельно рекомендую вам перед подписанием пролонгации наших договоров, либо других документов с ПДСК обратиться к юристам. 

Срок завершения строительства 8-9 секции сорван. Необходимо инициировать судебные процессы от дольщиков для побуждении застройщика к окончанию строительства.

Ура! Первую и очень весомую победу мы одержали. Нам управа г. Подольска подписала проект планировки и проек межевания. Наш дом теперь стоит на законных основаниях. Но никто не расслабляется, нам еще надо выбить нормальные технические условия, для того что бы ускорить сдачу дома. Ждем всех на собраниях дольщиков по понедельникам в Управе в 11-45.

14 декабря 2012 года,то есть завтра,НАМ должны отдать подписанные копии документов! УРА ТОВАРИЩИ!!!одна битва за нами,но впереди ещё долгая война!!!

14 декабря 2012 года,то есть завтра,НАМ должны отдать подписанные копии документов! УРА ТОВАРИЩИ!!!одна битва за нами,но впереди ещё долгая война!!!

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 7

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *