Здравствуйте!

Господин MORZO, чья супруга была на совещании в администрации 27.10.2014 года,  изложил своё видение текущей ситуации и перспектив нашего дома. Для тех, кто не в курсе, ниже приведу ещё раз его сообщение:

"...Супруга вернулась с собрания... Документы в Красногорск отправили, вода в теплотрассе замерзла, насосов для подачи нормального отопления не достаточно, то что стоит на доме возможно хватит, чтобы просто протестировать всю отопительную систему. Отопление не запущено, и если в ближайшие дни запущено не будет, то уже только к весне. С электричеством и лифтами вопрос открытый, всё стоит но чего ждёт не ясно. Утвердят ли поданные документы еще не факт, по моему мнению (оно конечно же может не совпадать с мнением администрации) дом сдадут во втором квартале 2015 года. Очередная сказка - конец ноября 2014 но из месяца в месяц как только подходит один срок, мы получаем отчет о недоделках или недочетах, которые будут сделаны к следующему сроку (ну вы уже все в курсе). Режим карусели работает на ура, товарищи! Мой прогноз на конец ноября 2014: вариант а). Воду не смогли подать, жить и строить нельзя, ждём весны 2015 б). Воду таки подали и протестировали отопление, но насосов не достаточно чтобы подавать теплую воду, монтаж запланировать на конец декабря 2014, ну а после монтажа куда уж там - всё же замерзло - ждём весны 2015".

  Есть предложение: давайте соберёмся в субботу (01.11.2014г.) возле нашего дома всем вместе, пообщаемся, обменяемся мнениями и решим - КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ!!!????? Только нужно собраться всем. Какие будут предложения?