Купил квартиру в  Княжьем подворье по договору "цесси" 6 резеденция возникло сомнение, направил запрос в администрацию города Сочи и получил ответ который размещаю ниже. Может кто прокоментирует буду признателен. Спасибо!!!

    " Ваше обращение по вопросу строительства объекта "Княжье Подворье" рассмотрено администрацией г.Сочи.

       По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаю, что согласно градостроительной базы данных и дежурного плана г.Сочи земельный участок с кадастровым номером 23:49:0202010:1128 расположен в территориальной зоне Ж-2 (малоэтажная застройка коттеджного и блокированного типа до 4 этажей), категория земель - земли населённых пунктов, разрешённое ьзование - для садоводства, сведения о зарегестрированных правах отсутствуеют.

       Также сообщаю, что согласно информации из градостроительной базы данных и дежурного плана города разрешений на строительство объекта "Княжье Подворье" застройщику ООО "СМУ-3" не выдовалось.

       В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ, застройщик не вправе привлекать денежные средства граждан для строительства жилиого дома до получения разрешения на строительство.

     Хочется обратить Ваше внимание, что рекомендации, касающиеся приобретения недвижимости на территории муниципального образования город-курорт Сочи, а также реестр выданных департаментом архитектуры и градостроительства администрации города Сочи разрешений на строительство размещены на официальном сайте администрации города Сочи по адресу:

http://www/sochiadm.ru/classifieds/officially/detail.php?SEA=s2&ID=3573

                 Директор департамента                                            А.Г.Кожинов