Давайте обсудим коллективный запрос в ООО Лукоморье и дальнейшие наши действия.

Генеральному директору

Общества с Ограниченной Ответственностью

«Лукоморье»

Дурынину Илье Алексеевичу

от инициативной группы инвесторов многоквартирного дома по адресу Краснодарский край,г.Сочи,Адлерский район,ул.Ленина,№286,Отделение №1

Уважаемый Илья Алексеевич!

Инициативная группа инвесторов  многоквартирного дома по адресу Краснодарский край,г.Сочи,Адлерский район,ул.Ленина,№286,Отделение №1 обращается к Вам за разъяснениями по ситуации, которая сложилась со строительством нашего дома. При заключении договоров инвестирования, компания ООО «Лукоморье»  заявляла инвесторам о планах сдачи дома - 3 квартал 2012 года. Информируем Вас, что на данный момент дом до сих пор не сдан! Согласно закона РФ «О защите прав потребителей» и договора инвестирования, заключенного между покупателями квартир и компанией ООО «Лукоморье»  , мы (как покупатели квартир) имеем право на точную и достоверную информацию о ходе строительства. В связи с этим, просим Вас предоставить полную информацию по каждому из следующих вопросов:

• Объяснить причины задержки сдачи дома в указанный Вами срок;

• Разъяснить текущую ситуацию по подключению дома к городским коммуникациям и сроки подключения дома по постоянной схеме.

В дополнение хотим проинформировать Вас, что задержка строительства наносит инвесторам моральный и финансовый вред. В связи со всем вышеизложенным просим Вас ответить на наше письмо от .......2013 года в десятидневный срок. По истечении которого, при отсутствии с Вашей стороны ответа, мы вынуждены будем обратиться в виду отсутствия от Вас полной и достоверной информации в органы исполнительной власти, судебные инстанции и президенту РФ за защитой наших конституционных прав (Конституция РФ, статья 40). В том числе к премьер-министру РФ Медведеву Д.А. с описанием проблем, которые могут возникнуть при несвоевременной сдачи дома в предверии олимпийских игр в Сочи 2014 года.