*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Самаре




Кому интересно из оставшихся обманутых, точнее "кинутых", дольщиков. Был сегодня на встрече с Дроздовой и Веховой. Был один. Пообещали начать движение (и пока только движение) в сентябре. Инвестор вроде как есть. Спор идет на земельный участок в Арбитраже. Все будет зависеть от решения. Это все тот же соседний участок с домом 10. Всем терпения и здоровья!

Кто-нибудь из здесь обитающих купил машиноместо под секцией Б? Ну или в других :) В собственность оформили? Насколько всё проблематично?

Здравствуйте. Живу на против стройки. Каждодневно наблюдаю за стройкой. Заметны небольшие сдвиги в строительстве. ООО" КОЛЬЦО" открыли ознакомительный сайт http://космолёт.рус/ . У кого есть ещё новости ? Сообщите пожалуйста.

Здравствуйте уважаемые соседи. Пора снова собирать собрание по поводу установки шлагбаума ( въезд именно к нам на верхний паркинг) у нас появились любители вызывать эвакуатор.

Добрый вечер!! Подготовили письмо Путину и видеоролик. Инструкция для слезницы такова. Заходите по ссылке http://moskva-putinu.ru/#page/question и выбрать наиболее удобный для вас вариант отправки обращения. Отправить можно как текст, так и видео, в зависимости, как вам удобно. Я отправила текст, видео пока не пыталась. Но время есть. Прошу сегодня всех уделить этому полчаса своего времени. Это нужно нам. И видео и текст в документах на данном са...


На ряду всех ниже отзывов под "копирку", ловите реальный отзыв дольщика в моём лице! Речь идет о ЖК Семейном, я уверен у этой компании не только с этим ЖК такие варианты решения вопросов. В 2015 году я приобрел квартиру, ценник был задран на 1-2 тыс за кв. метр. Ну да ладно, на это я сам пошёл, сам виноват. Далее в ДДУ указывают срок не твоего дома а якобы ВСЕГО комплекса ДО 2019 года! Обещают что раньше, это единственное обещание они выполнили. ...

В понедельник 29 января в здании правительства Самарской области состоится совещание с участием главы региона Дмитрия Азарова по вопросам долевого строительства. Вход в здание будет организован по пригласительным. Чтобы попасть на встречу, нужно позвонить по тел.: 2424586. Приглашаются инициативные группы дольщиков - не более семи человек от каждого объекта. Напомним, первая встреча нового губернатора с обманутыми дольщиками состоялась 22 н...

Есть предложение объединится собственникам, для взаимодействия, контакта, обмена информацией. Что скажете? 

В среду, 22 ноября, Азаров проводит встречу с дольщиками и Застройщиками. На мероприятии будут рассмотрены вопросы завершения строительства проблемных объектов. Встреча пройдет в здании областного правительства в 15-00 (Молодогвардейская, 210) Желающих принять участие в совещании просят оставить заявку на аккредитацию по телефону 332-26-71 не позже 15-00 21 ноября. Источник сайт минстроя самары.

Здравствуйте! Планирую приобрести квартиру в ЖК "Париж", начиталась отзывов о ТСЖ о завышении цен, ужаснулась(. Уважаемые жильцы, скажите пожалуйста, сколько примерно у вас выходит плата за коммун. услуги на  однокомнатную квартиру (в среднем 30 кв.м.) в месяц?

Общегородской митинг дольщиков пройдёт 16.05.2017 с 14-30 по 17-30 в сквере Калинина. Власти его санкционировали. Организатор Матузкова Тамара.

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой оператор интернет и телевидения в нашем доме? 

Интересно что за забор вырос у парижа 2, кто автор? какая цель? но пешком пройти мешает.

         Принцип  «разделяй и властвуй» эффективен во все времена и во всех группах биологических особей. А уж как человек поднаторел и преуспел!    Было бы большим упущением не применить его в среде участников долевого строительства, где он прекрасно работает. Сбой произошёл когда дольщики объединились и энергично выступили против разделения на «дольщиков в законе №214ФЗ» и дольщиков вне его, не принимая во внимание что и те и другие вкладывал...

  В конце января этого года группа участников долевого строительства нашего дома обменялась мнениями о вариантах и перспективах разрешения нашей проблемы.    Одним из факторов побудивших нас к обсуждению явилось заявление представителя Мин.строя в клубе Победа о неизбежной доплате до 35тыс.руб. за кв.метр (и это на конец 2016года)  ВСЕМИ  участниками долевого строительства. Надо заметить, что реакцией присутствующих было молчание, которое во...


Здравствуйте ,( инфо.  для дольщиков кого определили  в «ВИКТОР и КО» ) 22.11.2016г.  имел честь посещать  «МИНСТРОЙ». Встречался  с  Маслова Ольгой Юрьевной, она в свою очередь беседовала с Черниковой ( юрист от  «Виктор и Ко») , предварительно   предлагают ТРИ варианта решения : 1. Денежные средства частями (когда и сумма неизвестны) 2. Квартиры ( по какому принципу метры на метры или с доплатой неизвестно) 3. Земельные участки/коттедж ???  ...

Добрый день! Кто сегодня стоял в очереди в 30 кабинете в министерстве и не дождался.  http://www.samregion.ru/external/adm/files/c_82191/610.pdf Вот ссылка на постановление, там же в приложении заявление, которое выдавали.  Если у кого не открывается пишите на почту вышлю Вам ответным письмом: i_i_fadeeva@mail.ru Просьба кто все таки получил документы из рук министерства сверить с правильностью моего файла, спасибо! 

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 91

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *