*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Казани



Добрый день! Сколько в среднем квартплата за однокомнатную - 44 кв м за октябрь (с отплением) и какая квартплата за парковочное место?

Добрый вечер уважаемые жильцы дома №25 по ул. Ягодинская! Хотим с женой приобрести квартиру в Вашем доме. Скажите пожалуйста, нравится ли Вам тут жить?

Здравствуйте!!у кого в этом месяце странная квплата?мы 2 месяца не платили был счёт на 7638 руб,в этот раз приходит уже сумма за прошлый месяц указана 8834??откуда взялись еще плюс 1200 руб,первый раз такое встречаю...УК можете объяснить????

Давайте знакомиться! Кто живет в 10 подъезеде. Напишите номера квартир.

Автомобили Ниссан жук 848 и Опель инсигния 418 паркуясь подумайте о соседях.двор 10-12 домов.так широко ставят только в степях.

Соседи, как боролись с теми, кто не убирает свой строительный мусор? У нас на этаже сложили уже гору, похоже решили, что и так сойдёт. Каждый день прохожу мимо и начинаю уже ненавидеть своих соседей, хотя с ними и не видимся, они пока не живут. Как так-то?! ТСЖ не реагирует, хотя уже 2 раза им звонила, говорят, разбирайтесь сами. А то, что повесили объявление "будут штрафовать" типа для "страха" и всё. Бывают же такие бестолковые люди, обидно((((...

Всем привет! Сегодня получила письмо от КУ ООО "Према". Там написано, что ООО "Према" признано банкротом и конкурсным управляющим утверждён некий Сабитов А.А.  Требуют погасить задолженность перед ООО "Премой" за лишние кв.м. в течение 3-х дней. Сумма у меня, конечно, не большая, всего за 0,5 кв. м., но всё-таки, учитывая, что сейчас делаем ремонт, даже эти деньги выкладывать не хочется.  Вопрос, кто-нибудь уже погасил эту задолженно...

Кто что знает?? В унистрое молчат как партизаны... Замучились уже ждать

Уважаемые соседи, на сайте гос.услуг появилась заявка на организацию дополнительных парковочных мест для нашего дома: https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/560283 Пожалуйста, поддержите сообщение! Поддержать сообщение могут только зарегистрированные пользователи. Для регистрации необходимо ввести номер телефона и получить пароль по смс (регистрация совершенно бесплатна).


Перечитал согласие (я снял ксерокопию при подписании) подписанное нами и задумался о том, что погорячился. наведу справки и, по всей видимости, будем отзывать свою подпись.

К какому провайдеру планируете подключаться? Каким пользуетесь сейчас (довольны или нет)??  На сайте Ростелеком (Телесет) в списках уже есть дома 16 и 16/1:  http://www.telecet.ru/internet/kak_podklyuchit/doma_s_optika_v_dom/

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто зарегистрировал договор  долевого строительства по Лядова какой адрес у вас в договоре указан: ул.Лядова 15 или 15А?

Доброе время суток, собираюсь купить квартиру в сокольниках (Унистрой) рядом с вашим домом, сам всегда жил на квартале хотелось бы услышать ваше мнение о районе, качестве дома, инфраструктуре буду рад любому совету :) Кто нибудь покупал 3-ки 65 кв.м. ?

2-к квартира 70,8 м² на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома Квартира с высокими потолками - 2,7 м и с качественной черновой отделкой, стяжка пола, штукатурка стен, разводка отопления, водоснабжения, электричества, 2 лифта в подъезде, домофон. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины, торговые центры. Хорошая транспортная развязка, можно без проблем уехать в любой район города. Станция метро...


Уважаемые соседи! уже неоднократно обсуждалась тема детской площадки. Как я понимаю,никто этот вопрос решать не собирается. Поэтому хочу предложить решить  его собственными силами. Недавно были в Радужном, очень понравились их игровые комплексы для детей. Вот бы и нам хотя бы один такой. Если мы попробуем решить это своими силами, может кто из соседей поможет чет. Тогда сможем все вместе  любоваться уютной детской площадкой.

Сегодня наткнулась на информацию, что на территории предполагаемого Экопарка Дубрава строится ЖК Гринланлия.  http://green16.ru/#!ikvartiry Застройщик ООО "Констант" Это что за 2 в 1?

Добрый вечер, соседи! О наболевшем...В нашем доме просто отвратительная шумоизоляция, вернее, она вообще остутсвует. Я прекрасно слышу своих соседей сверху, мало того еще и на этаж выше по диагонали. Скулеж собаки, булькающий кальян по ночам,  разговоры. В туалете и на кухне через вентиляцию слышно все дословно (не преувеличиваю), и нижних соседей и верхних. Как же это достало...Вся радость от покупки квартиры в этом доме прошла мнгновенно п...

Здравствуйте! Собираюсь делать водопровод и встал вопрос, какая труба идет с горячей и холодной водой(обе трубы с красными вентилями)?  (квартира в 1 подъезде, левая однушка). Если кто-нибудь знает подскажите пожалуйста? Или у кого можно узнать?

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 9

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *