*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Москве



Закон о тишине приняли, теперь как добиться его соблюдения? Как вы решаете этот вопрос с соседями? Мне кажется, у нас дом неадкватов ((

Ребят, посоветуйте как действовать в нашей ситуации. Купили квартиру по переуступке два месяца назад. только-только разобрались с оформлением, пришла квиттанция с безумными счетами за электричество и воду. И на этом основании нам угрожают отключить всё, если не оплатим. В квартире еще не живем, только планируем делать ремонт. Пытаемся разобраться, не знаю, на какие рычаги давить.

Ситуация такая - управляющая компания безбожно задирает тарифы, а работает спустя рукава. Желающих среди жильцов возглавить тсж не нашлось, поэтому мы задумались о смене ук. Если кто-то проходил через эту процедуру, подскажите алгоритм действиЙ?

Скажите, взнос за капремонт в новостройках когда начинают вносить? Мне казалось ,первые пять лет дом на гарантии застройщика?

Всех с наступающим! У нас такая проблема, холодный воздух из вентиляции задувает обратно в квартиру, то есть вентиляция как бы наоборот работает. Кто-нибудь знает, почему такое происходит. Заехали три месяца назад. Обращались в управляющую компанию, они отсылают с застройщику, застройщик молчит. Что может быть и как решать такую проблему?

Нужен совет от знающих людей. Мы, жильцы новостройки, хотели бы проложить дорожку на территории жилого комплекса, чтобы сделать более удобный выход, не обходя парковку. К кому в таком случае обращаться? УК этим заниматься не хочет, естественно.....

Ребят, а как у вас отучают любителей парковаться на газонах или практически на детской площадке? Ну если без кирпичей и гвоздей, более законопослушными методами... хотя очень хочется иногда. Гадят одни и те же, уговоры не помогают ((

Здравствуйте. Если по ночам слышу вибрацию в квартире, то куда обращаться и что это может быть? Вибрация очень слабая, но ощущаемая. Может быть, кондиционер или насос в подвале дома, не знаю. Но отдается в кровать, когда пытаешься заснуть.

Планируем покупку однушки тут. Смотрели отзывы на сайтах по жк, в них писали про плолщухую звукоизоляцию и низкое качество отделки. Это правда? Отзывы времен строительства, не исключая фейки, хотелось бы получить непредвзятое мнение??

Ставит ПИК свою какую-то компанию или как происходит? Как с управлением и коммуналкой?

В свете последних событий решила сделать отдельную тему. Полагаю, уже все в курсе успехов 2-ой очереди? «Мосгосстройнадзор выдал застройщику заключение о соответствии (ЗОС) второй очереди жилого комплекса «Царская площадь» утверждённым нормам и правилам. ЗОС выдается после всех этапов проверок объекта. Также корпуса «Романовский» и «Петровский» получили разрешения на ввод в эксплуатацию.» С чем всех и поздравляю!

Добрый день. как я понимаю, сейчас можно установть  тепловой счетчик в квартире. Кто уже установил раньше или сейчас, поделитесь пож-ста опытом: стоит ли ставить, есть ли реальная экономия, процедура установки, ставят в квартире или нет и т.д. В общем, значимой информацией. Спасибо заранее.

Соседи, никто не знает, куда делись прежние консьержи и почему теперь новые по несколько суток сидят на посту? Могу ошибаться, но дворники, похоже, тоже все новые. Очередная оптимизация?

29 сентября 2018, суббота в 18 часов в пристройке детсада состоится очная встреча по вопросам повестки внеочередного общего собрания собственников 

Поимел копию "своего" бланка решения якобы общего собрания, на котором типа что-то там приняли насчет ВК Комфорт. Галимая подделка. Заявление в полицию и пожелание членам ингры сушить сухари...

Как же вы задолбали уже. НА ТЕЛЕФОН НАЧАЛИ СЛАТЬ СМС с агитацией голосовать за вашу ВК комфорт. Откуда у вас мой номер??? Не нужен мне ваш ВК комфорт, и большей части жильцов ЖК тоже! Реально совсем уже обнаглели. Ничего у вас не получится.

По сообщению коменданта Миронова И.А. УК Смарт-Восток планирует: Установку электромеханических приводов со стороны 4 и 5-й Парковых улиц. Срок монтажа – 29.05.2018; Закупка новых стрел для шлагбаумов со сроком монтажа 27.05.2018г. Запланирована система СКУД и RFID для паркинга со сроком монтажа 29.06.2018г. Просил пересмотреть проект автоматизации пропускного режима с учетом следующих моментов: 1. При удлинении стрел шлагбаума все жильцы и ...

В 4 корпусе на пожарной лестнице на 3- 4 этажах полный свинарник из окурков. Если эти люди есть на этом сайте и читают его, имейте совесть!!!! Уважайте соседей которые живут вместе с вами и думайте о пожарной безопасности!

Решил покопаться в тарифах, которые нам предлагает ВКК. Открываю проект договора с сайта http://zk-izm.ru/ Смотрим Приложение 3. 1. Расчет тарифа Приложения 3 сделан исходя из площади всех помещений дома, с учетом ТЦ.т.е. 153428 м2. 2. Зачем-то выделена статья "Обслуживание мусоропровода" 122тр в месяц. А если мусоропровод закрыт? 3. Вывоз мусора у ВКК 296 880 *12 = 3 562 560 на 1 422 507 рублей дороже, чем у СВ 4. Обслуживание лифтов = 2...

Скандалы-интриги-расследования 2. Сам очень не люблю читать длинные сообщения, не завидую и вам. Из другой темы про коммунальные начисления нежилым помещениям, имеем: В состав нежилых помещений нашего ЖК в системе А3 входят: Овощной базар/стопцена, Бритва, ЗаяцШляпа, КлиникаиТодчук, Юна, Пятерочка, Мойка и еще одно неидентифицированное помещение~847м2. Всего площадь нежилых 5 784м2. А3 - это система, через которую Смарт выставляет всем с...

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 55

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *