Описание и местоположение
Жилой комплекс на улице Староалексеевская - это 24-этажный монолитный дом бизнес-класса, создающийся по индивидуальному проекту. Жилая площадь этого ЖК более 100 000 кв. м., при этом средняя площадь квартир около 54 кв. м. В доме будут находиться квартиры от 1 до 4 комнат размером. Высота потолков – 3 метра. Планировка квартир свободная и разрешает изменения. Разводка отопления выполнена поквартирно, все инженерные коммуникации проведены. Квартиры остеклены и подготовлены для проведения чистовой отделки. Под домом будет находиться подземная парковка на 786 автомобилей.
При строительстве было использовано оригинальное архитектурное решение – гигантские дворы-ниши, расположенные в шахматном порядке. Это обеспечивает хороший уровень инсоляции. Окна каждой квартиры выходят в подобную нишу, где расположены зоны отдыха для жильцов. Фасад здания украшен зеленым стеклом с подсветкой.
Характеристики дома
Бизнес-класс, кирпично-монолитный, кол-во комнат 1-к кв, 2-к кв, 3-к кв, 4-к кв, площади квартир 41.9 - 110 метра
Подземный паркинг
Количество мест неизвестно. Подземный паркинг
Оформление сделки
Возможна ипотека.
Сбербанк, ВТБ, Абсолют Банк, Банк УРАЛСИБ, Газпромбанк, ТрансКапиталБанк, Примсоцбанк
Как добратся общественным транспортом
До жилого комплекса необходимо идти от станции метро "Алексеевская" по улице Мира. Другой вариант – до пересечения с улицей Староалексеевская, свернуть на нее и идти уже до самого объекта. Если ехать на личном транспорте, то маршрут таков: по улице Мира, затем свернуть на Зубаревый переулок, и дальше прямиком до объекта.