Описание и местоположение
Жилой комплекс бизнес-класса "Консул-дом. Лидер на Ленинском" возводится Тропарево-Никулино в Москве. В 200 метрах от жилого комплекса проходит Ленинский проспект с оживленным автомобильным движением. Завершение строительства наменчено на 2 квартал 2018 года согласно данным опубликованным компанией "Лидер-Инвест".
В планировочных решениях дома реализован принцип двора, доступного только для жителей дома, с учетом создания внутренних пешеходно-прогулочных зон и гостевых стоянок. На первом этаже запроектированы помещения для объектов коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры, на втором этаже – учебный центр с группой кратковременного пребывания. При этом пересечение потоков жителей, сотрудников и посетителей помещений нежилого назначения полностью исключено. Автовладельцы будут располагать двухуровневым подземным паркингом на 62 машины.
В доме представлено 56 квартир площадью от 49 до 120 кв. метров. Высота потолков - 3.1 м. Отделка в квартирах не предусмотрена.
Характеристики дома
Бизнес-класс, кирпично-монолитный, кол-во комнат 1-к кв, 2-к кв, 3-к кв, 4-к кв, этажность дома 1-12 этажей, площади квартир 48.9 - 119.9 метра
Подземный паркинг
Количество мест неизвестно. Подземный паркинг
Оформление сделки
Возможна ипотека.
ВТБ, Райффайзен Банк, Возрождение Банк, Банк УРАЛСИБ, Газпромбанк, Банк Открытие, МТС Банк, СМП
Как добратся общественным транспортом
Около 1 км. от метро "Юго-Западная"