Описание и местоположение
Микрорайон на границе с Москвой. В нескольких метрах от застройки располагается один из крупнейших парков Подмосковья – Горенский лесопарк. Построен и заселен на 95%. По данным на 2018 год дома мкрн. "1 Мая" сданы, в продаже последние квартиры от группы компаний "ПИК".
Квартиры в мкрн. "1 Мая" площадью от 32 до 112 кв. метров, высота потолков - от 2.8 до 3 м.
В микрорайоне уже открыт детский сад, пункт милиции, почтовое отделение, работают магазины и другие учреждения бытового обслуживания. В строящемся многофункциональном комплексе в блоке А на первых нежилых этажах разместятся торговые галереи, с восточной стороны запроектирован универсам площадью около 500 кв. м. В блоке «В» будет находится четырехэтажный торгово-развлекательный центр, где представлена все необходимая инфраструктура: супермаркет, торговые павильоны, кафе, ресторанный дворик, кинозалы, бильярдный клуб и т.п.
В пешей доступности находится салон красоты, супермаркеты, амбулатория, кафе, стоматология, отделение почты. На другой стороне МКАД, в 700 метрах расположен гипермаркет Metro Cash & Carry.
Обеспечение комплекса идет через существующие сети микрорайона «1 мая».
Характеристики дома
Комфорт-класс, монолитный, кол-во комнат 1-к кв, 2-к кв, 3-к кв, 4-к кв, этажность дома 17-23 этажей, площади квартир 32 - 112 метра
Подземный паркинг
Количество мест неизвестно. Крытый паркинг
Оформление сделки
Возможна ипотека.
Райффайзен, ВТБ24, Сбербанк, Возрождение, Связь Банк, Зенит, Газпромбанк, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк Москвы, Открытие, Абсолют, Delta Credit
Возрождение Банк
Как добратся общественным транспортом
Добраться от станции метро "Щелковская" можно за тридцать минут на автобусе или маршрутном такси