*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Уфе



Живем уже 3 года в Ярком. Любим свою территорию, приятно вечером пройтись. Стройка тоже не особо напрягает. А вот квадратура маловата, в первый год нам вполне хватало, потом появился ребенок, вещей стало больше и теперь уже проблематичнее размещаться. Но самое неприятное это двери, что входную сразу меняли, что подъездные, вечно хлопают, все разбиты, надеюсь нам поменяют.

Взял в риверсайде квартиру во 2 литере, жду пока сдадут. Стройка движется, отсматриваю на сайте ход строительства. Фотки они тоже в группе выкладывают. Сейчас ремонт во дворе намутили, видел что остановку даже рядом с домом поставили. Быстрее уже хочется переехать и занятся ремонтом, столько идей в голове! Кстати, загрузил документы с сайта жк.

Приглашаю к общению в группу // ЖК Весенний Уфа литер2// тех кто приобрел квартиры в литере 2

Друзья, что-то никто здесь не пишет. Все еще ждем, когда заселимся в 10 квартал . Что-нибудь двигается?

А вас раздражает, что многие взяли за моду парковать свои машины еред подъездами на тратуарах? Что вот с этим делать? За домом полно места, но нет, кому-то лень тащить свой зад лишних 50 метров и они паркуются прямо возле подъезда, мешая пройти людям и проехать коляскам. У меня тоже машина, но я паркуюсь на стоянке, страюсь уважительно относиться к людям. В конце концов бордюры начнут просаживаться, асфальт разрушааться и превратим мы свой дво...

Добрый день, соседи. Около 7 и 8 подъездов образовалась большая куча мусора. Его никто не убирает, там уже крысы бегают. Я звонила в ЖЭУ несколько раз, они обещают отправить туда человека посмотреть, что там за мусор и вывезти его, но до сих пор мусор никто не убрал. Звоните, кто может, чем больше жалоб будет, тем быстрее мусор уберут.

здравствуйте, соседи! у кого-нибудь пропадала почта из ящиков? возможно, это всего лишь дети балуются, но у меня такое впечатление, что мне кто-то подлянит. потому что, когда обнаруживаю пропажу, в других ящиках обычно что-нибудь обязательно лежит. например, во всех разложены рекламные газеты, а в моем пусто. фиг с ними, с газетами. в субботу (23 мая) обнаружила в ящике вскрытый конверт от счета за квартиру, самого счета не было. (мне прис...


привет, всем! кто был в офисе?какие новости, когда сдается секция Д и другие? какую очередную лапшу нам вешают?

Доброго утра, дня, вечера, соседи! Да, теперь вас можно назвать соседями, а не коллегами по несчастью. От имени инициативной группы поздравляю с получением долгожданных квартир!  Много работы и встреч было организовано, много было потрачено времени...Даже иные моменты вспоминать не хочется! Надеемся, скоро следом пойдет и секция "Г "получать свои заветные ключи! Хочу сказать, что нам сильно повезло, что город достроил наш дом!  А ве...

Хотелось бы услышать тех, кто уже принял квартиру в эксплуатацию. Возникли ли какие-нибудь спорные вопросы? Были ли найдены дефекты или несоответствия по квартире? Как вообще проходит приемка?

Предлагаю создать группу ВКОНТАКТЕ "Даута Юлтыя 12" . Здесь очень не удобный интерфейс общаться, а вопросов накопилось много. Вообще не понятная ситуация сложилась с оплатой кварплаты, приходит она с двух источников. В подъездах света нет, детской площадки нет,  снег вообще чистить перестали. Еще было бы не плохо организовать лежачего полицейского возле дома, так как все проезжают через наш дом на уфимское шоссе, при том  летом на ...

Дом сдать не успели, а на avito потихоньку пошла торговля квартирами:   https://www.avito.ru/ufa/kvartiry/prodam/3-komnatnye?q=%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82   Или это Жилстройинвест?

Общаемся с теми,кто приобрел квартиру в доме на Мушникова 28/1

Добрый вечер всем собственникам на Летчиков 26/3,21.11.2014 была на стройке заливают 19-20 этажи,пока кругом много мусора,у меня квартира на 7 этаже,по поводу полов" полный шок",качество никудышное,полы все в трещинах к тому же еще и под ногами ходят,а что дальше будет !!!Прошлась по другим квартирам картина нерадует,рабочих мало,говорят скорее всего сдадут в мае.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 63а, тел. (347) 272-13-89, факс (347) 272-27-40, сервис для подачи документов в электронном виде: http://my.arbitr.ru E-mail: a07.info@ufa.arbitr.ru, сайт http://ufa.arbitr.ru/ ОКПО 00068334, ОГРН 1030203900352 ИНН/КПП 0274037972/027401001 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении дела к судебному разбирательству г. Уфа Дело № А07-5772/2014 18 ...

всем привет! Есть ли у кого какая-либо информация по сдаче дома? Звонил в ЖСИ - "тетя" как-то расплывчато ответила что на Новый год...

Всем доброй ночи, никто не знает почему Госстрой проводит такие акции по продаже квартир в ЖК "Белая река"? Очень интересно, в нете ничего не нашла. Может быть кто-нибудь поделится?

Наступает долгожданный момент. Как принимать квартиру? Что смотреть? У меня нет мужчин в окружении. Буду как обычно одна. Даже не знаю куда смотреть. Думаю надо взять зарядку и проверить все розетки, уровнем проверить стены. А пол? Там же линолиум (не помню как пишется, лень смотеть).

Кто-нибудь уже получил ключи? Какие бумаги подписывали? Какая реальная готовность? Не возникло ли каких проблем, вопросов? Поделитесь.

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 16

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *