*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ростове-на-Дону



2 июня 2019 года в 12 часов на площади Ленина в городе Ростове-на-Дону состоится митинг обманутых дольщиков. Присоединяйтесь!

http://rostov-gorod.ru/index/news/10/695822/ http://rostov-gorod.ru/index/news/10/696051/ Всем добрый день! Наткнулась на эти статьи в интернете и хочу спросить, знает ли кто-то об этом или может уже обращался, писал заявление? Проблема в том, что мы фактически не дольщики,  а пайщики, и может ли этот закон распространиться на нас? Также в списке документов к заявлению нужен такой документ: "Копии судебного акта по спору, в рамках раз...

Оказывается в нашем городе ежегодно проходит выставка "Ярмарка жилья", на которой можно выбрать себе квартиру и всю мебель за один день. Я ранее посещала выставки в ДонЭкспоцентре, всегда боло интересно.  Сейчас думаю соеденить приятное с необходимым и записаться через организаторов на экскурсию  по Новостройкам Ростова, и уделить день, и послушать выступление имениных  дизайнеров и архитекторов, которые тоже принемают участие в выставках.  Я над...

Здравствуйте!Вот дождались наконец-то сдачи дома!С финансами туговато(как и всех наверное).Может кто знает мастеров кто сделает под ключ  дешевле?Адреса магазинов сантехники, плитки,эл.приборов,стройматериалов где брать и КУДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ?Пожалуйста в личку киньте кому не трудно-буду рад пообщаться.И буду благодарен любому совету и информации!

Добрый день! Сестра живет за границей, но в будущем хочет вернуться, она планирует купить квартиру в Ростове на стадии котлована. Расскажите, пожалуйста, про возможные проблемы, "подводные камни". Если отказались от покупки на этом этапе, то почему. Моя почта denis-btw@mail.ru Skype: denis btw Мой вацап89043478045

Добрый день. Есть у кого-нибудь проверенный юрист. Нужно взыскать неустойку за просрочку дома по ДДУ. Делитесь контактами.

"Всем привет! Хочу купить однокомнатную квартиру для последующей её сдачи арендатору. Желательно в черте города. Со временем не тороплюсь, но хочу куда-нибудь вложить рубли, чтобы не обесценились в связи с удорожанием иностранной валюты. Где посоветуете купить квартиру? На вторичном или первичном рынке? Где дешевле? В каком лучше районе купить? И вообще, поднимутся ли цены на однушки? А, может, наоборот, не торопиться с покупкой квартиры? Вот не ...

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, я к сожалению являюсь дольщицей дома по ул.Новополоцкая 7, в начале 2012 года моя семья внесла деньги, по договору дом должен был сдан к декабрю 2012 года, но до сих пор даже не началось строительство этого дома. Я ищу своих соседей,нам нужно объединиться, чтоб добиться результата.

Добрый день, форумчане.Хотим риебрести квартиру на Евдокимова 102б. Подскажите, кому что известно об этом объекте и о застройщике? Есть те, кто прилбрел там квартиру?

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *