Добрый день! До меня дошла информация, что застройщик уже вовсю собирает деньги с участников долевого строительства на остекление лоджий. Я по этому поводу никакого уведомления от застройщика не получал. Это касается всех? или же отдельных секций дома? У меня в договоре про остекление лоджий ни сказано ни слова, есть одно упоминание про передачу денежных средств застройщику за 30 дней до ввода на каблирование дома и всё!
Приветствую!
Судя по разнообразным сообщениям в интернете все-таки Донстрой собирается сдавать дом 16/1 в этом году.
Кто-то пишет что на этой неделе документы по дому отдаются в юстицию, кто то пишет что сдача 31 декабря, кто то пишет что сейчас комиссия решает срок сдачи дома, мелькает и информация что ключи отдают ближе к концу января.
В итоге предлагаю делиться актуальной информацией о сдаче дома и передаче ключей (желательно с указанием ис...
Уважаемые дольщики "Звездного",
С кем из вас заключили основной договор участия в долевом строительстве?
1 марта прошло больше месяца назад, а движений нет.
Уважаемые дольщики есть ли у кого нибудь информация по односекционному дому??? Его вообще строить собираются? Купили квартиру в 2011 г. ДДУ зарегистрировали. А изменений на строительной площадке не видно!!!