*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Волгограде



Добрый день, ищу собственников квартир по адресу Солнечникова 23 2й подьезд: №36; 49; 61; 66!!!! По поводу установки домофона!

Соседи по Родниковой долине! Кто-нибудь заказывал мебель в Shelta, что на ул. им. Неждановой, 8/730? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Сдаю в 9 доме на длительный срок. Ремонт, кухонный гарнитур, холодильник, диван, прихожая, микроволновка. 10000 всего, коммуналные услуги включены (кроме электроэнергии-оплата по счетчику) Собственник. Пишите в личку

Планируем беременность. В Кировский переехали с другого района. Начиталась ужасных отзывов о кировской консультации и не знаю теперь, что делать:(! Девушки, женщины, мамочки санаторного, посоветуйте хорошего врача! Спасибо огромное! 


Кто будет жить в 21 доме девятиэтажки? Давайте познакомимся! В Приозёрном Родниковой долины!

3 апреля вечером в комплексе прогремел взрыв. По одним данным, взрывпакет, по другим - петарду взорвали, разбили стеклопакет в будущей пивной. Жители протестуют. А как вам открытие пивной в комплексе?

Уважаемые соседи! Кто где заказывал москитные сетки на окна??? С оконными компаниями проблема какая-то! Если ты у них не заказывал окна, то сетки тебе не изготовят!

Уважаемый будущие соседи 9.04.2016г в 10.00 состоится очередное собрание дольщиков по вопросам дальнейшего строительства нашего дома. Большая просьба посетить сие мероприятие. Если кто в курсе что происходит в нашем доме, как продвигается строительство давайте делиться иформацией!!

Такое дело. Позвонили мне на днях из Билайна, я пользовался их интернетом по старому адресу, и спросили, не хотите ли договор возобновить. Я объяснил, что в новом доме их присутствия нет и, как мне сказали в абон. отделе, не скоро планируется. Мне предложили собрать по 5 заявлений с дома и принести в ближайший офис. Якобы этого будет достаточно чтобы дом подключили. В связи с этим вопрос. Хочет ли кто еще подключиться к билайну? Прельщает еще то,...

Уважаемые соседи!кто уже закрыл балкон на "француский" манер (полное или частичное остекление) ,прошу поделиться информацией по ценам и контактам фирм! в ближайшее время планирую начать "апгрейд"  балкона. насколлько дороже обходятся тонированные стеклопакеты? заранее благодарю за информацию. 


ДОРОГИЕ СОСЕДИ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ БОРЬБЫ С УК.  ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!

Продается 1 комнатная квартира на 13 этаже 20-этажного дома в ЖК "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ" площадью 36,8 м² стоимость 1 кв. м. 39000 руб Цена квартиры: 1435200 рублей.

Жители Родниковой долины, ктщ-нибудь сдает квартиры, однушки????Ценой до 10000??Хотелось бы снять, для себя.

Уважаемые соседи! Поделитесь опытом где покупали сплит систему с установкой. Заранее всем спасибо


Уважаемые соседи, как отключить котел от отопления и оставить только нагрев воды? Нужно ли обращаться в РБТ к мастеру. Заранее всем спасибо.

Уважаемые соседи, заметила у многих на окнах полотно на все окно, поскажите это, кажется, рулонные шторы, если не ошибаюсь, поделитесь  где покупали, какой размер для нашего окна в комнату, и как это вешать.  Мне кажется, что это очень удобно от солнца. спасибо

Хочу создать тему о продаже остатков стройматериалов. Ведь у многих скорее всего такие имеються, а другим наоборот совсем чуть чуть не хватило. Было бы удобно купить у соседей подешевле чем в магазине...

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 6

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *