*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Волгограде



Ищу дольщиков ЖК Доминант, которые оказались в сходной ситуации: кого просят сейчас подписать заявление о о согласовании продажи! Подписывать/не подписывать? Может кто-то уже с юристами успел проконсультироваться

Как уже видно что строительство нашего дома 49 стоит на месте! Предлагаю начинать звонить в офис, узнавать номер прораба и получать вразумительный ОТВЕТ  ПОЧЕМУ  в нашем доме приостановлены работы и когда они соБираются его сдать! Я сегодня же начну звонить и писать по данному вопросу и вас тоже прошу это делать! ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ПИКЕТ 18 МАЯ  возле нашего дома. думаю что застройщика не устроит такая реклама в новостях  и мало кто захочет потом...

Были сегодня на стройке: в нашем доме уже залиты полы, в подъезде побелены стеночки,так чисто и опрятно!Это из нового,что мы еще не видели!Видно что сейчас работа в подъездах начилась!!!!Нам сегодня сказали,что в 36 доме уже делают  кое-кто ремонт и уже в одном окне висят зановески ,вроде бы идешь в администрацию и пишешь заявление!!!

Нашла информацию о строительстве нового комплекса в Дзержинском районе. Информации пока не очень много. Сайт www.georg34.ru  Что о нем известно? 

На прошлой неделе взыскали неустойку с застройщика. Присудили  100 000 рублей за шесть месяцев. Интересно, есть ли у судов критерий взыскания неустойки, а именно ее размера. Может быть, у кого-то взыскали больше?давайте делиться информацией.

Приобрел квартиру в строящемся доме по ул. Бульвар 30 лет Победы, д.15а в первом подъезде. Теперь буду ждать. Вроде бы на 14.12.2013 строительство уже было начато. Забивали сваи. Кто и что знает и может сказать про застройщика Пересвет-Юг.

Доброго вечера всем!!! Собираюсь приобрести квартиру в доме №6 в олежкиной слободе. Сегодня выяснила у застройщика,что планировка однокомнатных квартир 45,8м изменилась,и на эти изменения нет никакой документации. Ещё очень сильно беспокоят мысли о том,что дом находится в санитарной зоне и строить выше 4-го этажа запрещено. Не надумает ли снести всю застройку «сильные мира сего». Поделитесь мыслями,люди добрые,не хочется остаться у разбитого ко...

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *