*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Волгограде



Прошло лет пять после сдачи в эксплуатацию этого дома. Фасад до сих пор в отвратительном состоянии. При наших погодах волгоградских это совершенно неприемлемо. Почему дом был принят в эксплуатацию без фасада? Я слышала, что существует уголовное дело на того чиновника, который допустил подписание акта о вводе в эксплуатацию дома с такими недоделками. Но наверное, никто не будет заниматься поиском банкротов мошеников замтройщиков - ведь жильцы  вря...

Добрый вечер! Итак,теперь у нас есть площадка для обсуждения. Устав и прочие документы выложены в вкладке ДОКУМЕТЫ

Уважаемые жильцы, скажите, у кого-нибудь течет крыша? Идет дождь, в подъезде дома 4Б во втором подъезде имеет место быть эта проблема. Страшно подумать, что может быть в квартире((( Обращение в УК результатов не дало. Фото прилагаю. 

Соседи! Поделитесь опытом! Стоит ли менять трубы отопления - полипропиленовые трубы под стяжкой???

Соседи! Кто как регулировал систему отопления? После запуска котла нагрелся один радиатор и тот наполовину. Остальные холодные. (Воздух из радиаторов удален.)

Уважаемые соседи 3 подъезд Грибанова 26! Дружно сдаем деньги на установку домофона. Цена вопроса 1000 руб с квартиры плюс 100 руб. за ключ. Кто может - приезжайте в субботу 2 апреля в 11-00 к подъезду нашего дома. Кто не может в это время звоните мне - договоримся. Я из 37 квартиры. Тел. в личном сообщении. Чем быстрее соберем деньги - тем лучше для нашего с Вами спокойствия!

Четвертый квартал сдан, но малозаселен участились случаи воровства. Предлагаю объединится по подъездам и провести домофон, я так поняла управляющая компания не спешит этим занятся.   Мне там дали только телефон, компании у которой как они сказали дешевле это сделать (89093930309 Александр). Они готовы установить домофон "Металком" на две двери с панельками за 30500 руб., в цену не входит трубка (от 350 до 2000 на выбор), и сама установка трубки ...

Меня интересует подключение газа к новым домам. Поделитесь опытом, как долго подключали газ к дому по Базарова д.10, например. Если там уже подключен...  Что-нибудь слышно про  Базарова д.12, какие перспективы?

Вопрос к старожилам Родниковой долины: Как происходит оплата по газовому счетчику? Кому давать показания счетчика? Приходят ли квитанции?

Кто нибудь в курсе УК уже выбрана, и когда с жильцами дома будут подписывать документы по показаниям счетчиков? И что по поводу платежек? их уже выставляли?


Жители дома 12А все обращайтесь в УК по поводу отопления!!! В УК сообщили, что проблема с обратным клапаном решается на уровне застройщика и проектировщиков(не могут решить кто виноват). но проблему должны решить в течении месяца. Так же сообщили, что чем больше будет заявок, тем быстрее сделают! Обращаться необходимо всем житялям дома 12а, т.к. сумма за отопление в платежках на прямую зависит от работы этого злосчастного клапана. Так как кла...

Есть соседи из дома 12 а? у нас обнаружился недостаток: плохо работают батареи в кваритире. обратная труба отопления не циркулирует. в квартире + 16 + 17 грудусов тепла. У кого такие же проблемы?

Добрый день, очень интересует вопрос где брать паспорт на газовый котел и газовую плиту? И еще если в паспорте для учета воды указан 7-значный номер, а на самом приборе номер 8-значный, причем цифры полностью совпадают, кроме первой, в одном случае она есть, в другом ее нет, нужно ли его менять? 

Как-то не привычно чувствовать себя обычным средне-городским потребителем услуг ЖКХ. Год прожил в Долине и ни разу не было подобных "веерных" отключений воды... Никто не знает на сколько продолжительными могут быть подобные отключения? Что случилось то конкретно? УК кормит "обедами", "вечерами" и т.д. Т.е. сейчас всё включат - не переживайте...

Об УК ООО "Центр Дом" много негатива, да и тарифы, которые они предлагают весьма высоки и с потолка (http://gzhi.volganet.ru/export/sites/gzhi/folder_6/folder_1/folder_11/folder_7/centr_Dom/OOO_TzentrDom_18.02.2014.zip). До момента объявления конкурса на право управления жильцы могут проголосовать и создать ТСЖ либо выбрать свою команию. Лучший вариант самим выбрать себе УК. Трудности в сборе жильцов, убеждения и организации голосования. и врем...

неожиданная проблемма.обратил внимание - в одном с/у вентилятор не вкл.,а потихоньку крутится сам (это хорошо.тяга есть).в другом не крутится,а мотор при вкл.шумит сильнее (тяга хуже ?).написал заявление в УК ,чтобы проверили вентиляцию в этом с/у и на кухне.слесарь пришел сразу.на кухне ,говорит норм.,а в с/у еле-еле.сказал снять вент. - если будут пробивать,чтобы не повредить его.снял на следующий день.проверяю тягу, а воздух прет из вентиляции...

Уважаемые соседи! Всем, кто желает установить у себя в квартире индивидуальные счетчики отопления, необходимо написать в УК заявление (образец текста можно посмотреть в закладке Фотографии на этом сайте) и получить письменный ответ. После этого собрать все заявления Председателю дома (или назначьте любого соседа ответственным за этот вопрос), чтобы можно было подать заявку на коллективную установку счетчиков в компанию, которая этим во...

Народ (соседи из 35 дома и квартала Гвардейский)! Как обстоят дела с горячей водой? Я знаю что устанавливается 2-х контурный газовый котел. Когда зимой топится котел более-менее понятно, что подается гор вода. А вот летом, когда котел не топится, как "образуется" гор вода?)))

Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь в курсе на каком основании убрали с територии фананри? И как они могут так долго находится на ремонте? 

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *