принимал квартиру вторая секция второй дом ,сразу не обратил внимание на то,что в квартире есть гул и шум.причем вечером он настолько слышен что и спать не захочешь.отсюда вопрос кто и как собирается с этим бороться.

ПРИЧЕМ ГУЛ В 23-00 ПРОПАДАЕТ.