*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ярославле



Когда же подадут тепло в дом? На дворе-ноябрь! Пора обращаться в жилищную инспекцию, не поможет - в прокуратуру!

В нашем доме закончилась проверка показаний приборов учета. Думаю, у многих жильцов нет возможности предоставить доступ в помещения в рабочие дни с 13.00 до 17.00. Приходить в вечернее время категорически отказываются. Хочу предостеречь жильцов, в чьих квартирах не была проведена проверка приборов учета во время, установленное в одностороннем порядке управляющей компанией, от платного вызова их сантехника. Согласно постановлению 307, на ко...

Никто не может пояснить почему за освещение мест общ. пользования выкатывают такие суммы ?

Почему никто не очищает двор от снега? Звонила в УК там сказали что заявку оставлял только 3 подъезд. Спросили оставить ли заявку от меня? Это получается, что у нас убирают по заявкам? Кстати звонила в среду, а сегодня уже пятница, а убирать никто не торопится.

а никому кроме меня не надоела грязь в подъезде? особым издевательством выглядит то, что в начале осени разложили листовки по ящикам, с графиком "якобы-уборки". Наш подъезд, 6, должны мыть по субботам, но уборщица похоже считает что суббота у нее выходной. Звонила в УК, ругалась несколько раз.Окна - пару штук мы летом помыли, остальное в листовке было написано "раз в год" - видимо, будут...

в счете за октябрь немаленькая сумма - установка домофона. Домофон у нас на подъезде (6) никакой не установлен, кто-нибудь знает, что за новости?Домофон нормальный безусловно нужен, насколько слышала, собирались получить смету, это оно и есть, и оплата вперед, или что это?

Уважаемые соседи! Завтра начинается голосование по выбору новго состава правления и председателя ТСЖ "Ньютона, 9". Просьба отнестись к этому ответственно и внимательно, прнять активное учатие в голосовании. Кроме нас проблемы нашего дома никто не решит!

После продолжительного времени пошел сегодня в подвал первой секции и что же - опять вся правая половина подвала утопает в канализации - еле добрался до хозблока! Позвонил в УК и оператору Елене оставил заявку по этому случаю, но в прошлый раз только через пару месяцев приехали и засыпали опилками, которые уже начали гнить! Бардак продолжается... 

Если есть проблемы с электричеством (серьезные) или если электрик УК не справился, могу вседа оказать помощь советом, в крайнем случае делом.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *