*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ярославле




Купил квартиру в вашем доме. Довольны ли вы ходом строительства и качеством работ? Часто не могу бывать на стройке, все новости узнаю с сайта рамикса, но насколько на самом деле все радужно? Давайте знакомиться и делиться новостями.

к сожалению, "вписалась" в это строительство в прошлом году. мои друзья на 2 года раньше. конца и края этому издевательству не видно. сроки переносятся, дом не строится. вернее делалось что-то летом, но на столько медленно и не торопливо, что сил терпеть уже нет никаких. звонки в Желдорипотеку результата не дали, в ответ лишь нахамили и откровенно сказали, что их дело маленькое - продать (втюхать, если дослоно) нам квартиры. не нравитс...

Будущие (?) соседи, здравствуйте! Получили ли вы письма от господина Харламова В.А. и группы компаний "Норский керамический завод"? Кто позвонил? Ваши мысли по поводу дальнейших событий и наших действий?


В четвёртом подъезде не работает домофон!Подростки разбили плафоны освещения в подъезде, мусорят, пьют, курят , ломают лифт, пишут на стенах и т. д. . Нужно принимать меры!  Страшно за наших детей!

Топит подвал третьего подъезда!!!Что делать? Фикалии затопили подсобные помещения!Звонили в УК, кормят обещаниями прочистить, но результата нет.Отопления в четвёртом подъезде нет!

Кто-нибудь знает что-нибудь о том, когда достроят дом? Ждем уже больше 2 лет.Есть ли какие-то постановления местной власти по факту задержки строительства?

Пора наверное все-таки собирать собрание жильцов и начинать решать проблемы.Кто-то говорил, что есть на примете управляющий. В это случае председатель будет практически номинальным.А то постоянно горящие лампочки, свалка у контейнеров и отсутствие горячей воды (и думаю в будущем отопления ) оказывается не является проблемой УК. Пора уже гнать этих бездельников, которые только умеют деньги брать.

Уважаемые соседи! Наверное пришло время начать решать наши проблемы. Собрание инициативной группы состоится в четверг 16.09. в 20.00. у первого подъезда. Заинтересованные и желающие участвовать в решении проблем люди приходите!

Привет всем соседям! Ребята! У меня нет горячей воды! Звонила в Управляющую. Говорят- а мы вам и отопление не включим. Типа Ярстрой не платит и Теплосеть не разрешает. Считаю пора менять эту воровскую Управляющую компанию!

Вопросов, связанных  с подписанием акта приемки, устранением недостатков,оплатой и т.д., и т.п., будет еще предостаточно, поэтому давайте  продолжим общение, обсуждение и обмен мнениями по всем текущим вопросам здесь.

Соседи!Кто знает, чем у нас занимается председатель ТСЖ?В доме полно проблем,а решений пока не видно.Михаил

 26 апреля 2010 в Ярославле состоялся митинг обманутых дольщиков 12-го микрорайона. Присутствовало 165 дольщиков, пострадавших от фирм-застройщиков "АВБ-плюс" и "Волга-Дом".Мы вышли на митинг после того, как Застройщик отказался идти на диалог и представитель Застройщика Екатерина Витальевна Сажина сменила номер исчезла из города. Мы подали заявление УВД с просьбой возбудить уголовное де...

Уважаемые соседи!  Похоже,что общаться нам еще долго, поэтому давайте делиться всеми новостями О  СДАЧЕ  ДОМА здесь.Неделю назад звонили в ПИК-ВВ, куратор сказал, что ТГК безосновательно не заключает с ними договор и этот вопрос г-жа Николаева якобы решает на самом высоком уровне. Может у кого есть выход на ТГК, чтобы узнать в чем там действительно проблема и как долго и чего нам еще ждать?!?  

 Ну вот вроде дом сдался, можно начинать жить

Соседи давайте пообщаемся. Кто знает, как там идет строительство? Сдадут ли дом в срок? 

Немногочисленные соседи дома 7 по Панино!!! Давайте делиться информацией по главному для нас вопросу о том, как продвигаются дела на стройке. Для меня любая информация более,чем актуальна т.к. мы находимся не в Ярославле. Пишите,кто что знает..... 

Дольщики ПИКа объединяйтесь !!! Если Вы, ваши родственники, соседи или коллеги по работе столкнулись с Группа Компаний "ПИК" в Ярославле, ПИК-Верхняя Волга Ярославль, ПИК-Регион Ярославль или ПИК-Комфорт Ярославль. Можете поделиться опытом или хотите как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Новостройки МКР "СОКОЛ" Ярославль. Присоединяйтесь к ярославским дольщикам в сети интернет. Ярпортал.ру(yarportalточкаru)- Недвижимость в Ярославле - Доль...

Здравствуйте, соседи по Троицкой Слободе!!! Кто-нибудь знает когда закончиться строительство нашего дома и мы сможем въехать в квартиры???

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *