*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Энгельсе



Доброго времени суток.  Кто в долевке с компанией ООО Кригор? Особенно интересует именно недостроенный дом в пос. Звездный, д. 4.  В интернете не много информации о нем. И вообще об этом застройщике, отзывов нет. Слышал, что этот дом вообще могут не достроить, потому что ген дира Кригора посадят скоро.  Кто что знает?! Давайте делиться информацией, а то такое ощущение складывается, что никто не приобретал квартиры в этом доме.&n...

Люди,которые уже заселились на Шуровой горе( Энгельс )отзовитесь!!!Расскажите в каком состоянии продаются квартиры.Тепло ли зимой в этих домах?Как обстоят дела с водой летом??

Кто знает ответьте о судьбе гаражей между домами КРОНВЕРКа и ЖБК? Планирут ли их оставлять или на их месте что-то будет строиться? Кто видел ген. план застройки, ответьте!!!

Интересно, откуда взялась  управляющая компания "Алекс"? Кто их выбирал, если собрания жильцов не было? И тарифы за услуги у них тоже очень интересные... Сначала просят подписать договор на обслуживание, потом выдают ключи от квартиры??? Очень интересно с юридической точки зрения.

Здесь обсуждаем юридическую сторону объединения лоджии и комнаты.  Как я понимаю, в результате оформления у меня должна увеличиться отапливаемая площадь по документам - иначе соседи будут платить за отопление моей лоджии.  Ну и утеплять ее нужно будет основательно - возможно в соответсвии с какими то ГОСТами и СНИПами

Давайте здесь обсудим вопрос с принудительно застекленными лоджиями.  Кто в курсе цен, те деньги что с нас просят - адекватные? 

Пол - на первый взгляд ровно зацементировано, не голые плиты. Не знаю, нужна ли стяжка. Нужно проверить спец. инструментом, какая разница уровней. Стены - требуется штукатурка. Электропроводка разведена. Кто-нибудь собирается переразводить? Окна - тут всё замечательно. Двери межкомнатные - ну, они есть. Лучше заменить на что-то подходящее к будущей отделке комнат. Интересно ваше мнение по ремонтным работам, проведённым застройщиком к ...


Здравствуйте!я приобрел квартиру в 9доме....Сказали ,что может быть его сдача в конце 2012года........но на некоторых объявлениях пишут-- первый квартл 13 года..........на других--конец 13года.........!!!!!!!!кому верить??))может кто-нибудь еще купил в этом доме квартиру??может у кого -нибудь есть последние фотки ,как идет строительство???



На нашем доме повесили объявление,что всем дольщикам необходимо заключить договора с газовой компанией.Чем скорее и больше дольщиков это сделает, тем быстрее нам включат газ. Не будьте  пассивными.

Привет всем будущим соседям! Давайте общаться, задвать вопросы и обсуждать темы строительства. Например, кому-нить известны реальные сроки сдачи дома? А еще: какая конструкция установлена в кач-ве витражных окон (какой стеклопакет, есть ли противоударные, светоотражающие, теплоизолирующие характеристики)?


Предлагаю будущим жильцам дома №6 заблаговременно объединиться и обсудить ход строительства дома и все его недоработки, а также делиться новостями

Когда же уже это произойдёт-сдадут они в этом году или ещё будут тянуть....Были в квартире-я в ужасе-скрутили трубы отопления.Это после того, как летом была опресовка.Причём не только в нашей квартире. Что это означает? Кто-нибудь знает?С электричеством говорят большие проблемы-дом не подключен.

Недавно узнала,что в нашем доме уже выбран председатель ТСЖ. Как такое возможно,когда дом ещё не сдан,и общего собрания не проводилось.Ведь насколько я знаю,выбирать форму управления многоквартирным домом должны собственники на общем собрании жильцов.Так что же нас не спросят хотим мы этого или нет?

Обсуждаем тут строительство нашего жилого комплекса "Шурова Гора" в частности домов 7 и 6.

 Обращаюсь ко всем новичкам, которые впервые сталкиваются с  покупкой квартиры в  новостроке. Если вы никаким образом не осведомлены в этих вопросах и в пакете документов, обязательно заключайте сделку с Застройщиком или Подрядчиком ТОЛЬКО С ГРАММОТНЫМ ЮРИСТОМ иначе потом проблем не оберетесь!!!!!

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *