*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Щелково



Узнала об интересном факте, что якобы в квартирах ЖК Богородский выполняется предчистовая отделка. Мне интересно это как?Мнение тех, кто уже купил квартиру в этом комплексе? Качество, объем и стоимость.

Очень бы хотелось альтернативу поликлиники на Фрунзе... Что слышно про пристройку д.19? Детская, взрослая или все-таки фитнес-центр?

А сколько сейчас стоит однокомнатная квартира в этом доме?

Уважаемые соседи! Скажите, пожалуйста, кто будет присутствовать на собрании жильцов 23.11.2011 г.? Меня на данный момент интересует РАБОТА ЛИФТОВ в нашем доме, есть ли смысл приезжать на данное собрание? Дело в том, что если нас будет 5 человек из всего дома, то вопрос точно не решится, т.к. в данном вопросе заинтересованы жильцы с 5-го по 17 этаж.

Здравствуйте, Соседи!)))) ОДС Управдом к дому № 96 корп.1 больше не относится. У нас новая управляющая компания: "ЕДС Щелково", всю информацию, нам вывесят в подъезде.По всем вопросам(лифт, отопление, вода и прочее) теперь к ним. Телефон не дали, сказали смотреть на стенде в подъезде. Может теперь всё с мертвой точки сдвинется)))) 

Уважаемые жильца, что известно, когда в квартирах включат отопление?

http://www.gorupravdom.info Он пока свежий, но там есть контактная информация по вопросам обслуживания многоквартирных домов.   Хотела узнать когда лифты(хотя бы один) в нашем доме включат,т.к. у них стоит вопрос, кто за него будет платить, дали мне номер начальника участка Андрея Викторовича 8-926-645-79-09, но там не отвечают. У меня есть подозрение, что он уже давно не является  начальником участка, Наталья(не знаю отчества) ...

Народ, есть кто из дома 96. корп.1? Что говорят, когда будет работать лифт и включат горячую воду? В ГорУпраДоме ничего не могут сказать, каждый день кормят завтраками. Меня вообще интересует вопрос, что с домофоном, как платить квартплату или они через год будут выставлять огромные счета, кто знает, как происходит процесс, к кому вообще обращаться с данными вопросами?))))))



Всем привет!Я - Алексей, временно живу с семьей в Москве м.Полежаевская, взял в ипотеку однушку в Потапово. Интересуют - вопросы недорогого ремонта (поиск бригады/ самостоятельный ремонт), как можно быстрого проведения интернета в доме, устройства ребенка в местную школу, транспорт до Москвы 


Всем привет!Уменя вопрос, а кто знает что бдет у нас во дворе?Будет ли детская площадка?И что по поводу дорог?Подъезд к нашему дому отвратительный, будем куда-нить писать и требовать или сам придется это делать?А может"Солидстройгруп" в качестве неутойки за просроченные сроки сдачи дома нам сделают нормальный подъезд?.....мечты...))

Всем добрый день!Воспрос по поводу школы.У меня дочь второклассница, когда переедем в этот дом, наверное будет уже в 4 классе...но вот заранее думаю, рядом школ вроде нет, надо ездить на транспорте.А кто уже ломал над этим голову?Какие школы и ближе и лучше, может кто-то уже конкретно определился со школой, поделитесь.Так как очень волнуюсь.Заранее спасибо. А вообще надо у же потихоньку нам всем знакомиться......ну мне так кажется,соседями же буд...

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *