*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Челябинске



Здравствуйте, уважаемые коллеги по долевке с ЧЕЛСИ Заключив договор мы варимся каждый сам по себе и нам очень долго будут врать. Срок сдачи 58 дома по договору 30 сентября, все квартиры проданы, а строительства нет. Завтра я иду писать заявление в прокуратуру, чтобы проверили использование полученных ЧЕЛСИ денег и принудили их строить. Предлагаю объединиться для борьбы за свои права и свои квартиры.

Предлагаю общаться в этой теме по поводу строительства и ввода в эксплуатацию нашего будущего дома. Недавно срок сдачи дома передвинули на полгода. Кто живёт в Челябинске и имеет возможность наблюдать за процессом, скажите, как там продвигаются дела? Какой этаж уже построили?

Здравствуйте! Хотела бы найти соседей по дому на ул.Герасимова

ВНИМАНИЕ! Всем дольщикам дома на Молодогвардейцев 38-40 получение АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КАСАЕТСЯ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ Молодогвардейцев 38А! кто еще не получил акты ПП жилого помещения! Получить Акт приема-передачи жилого помещения (Молодогвардейцев 38-40) от СМУ-29 по договору можно в будние дни с 9-00 до 18-00. Тел. 8-95два-5два4-4девять41

Доброго времени суток! Живу в 48 доме в угловом (3-ем) подьезде. Встал вопрос чтобы поставить дверь на карман. Обьехав несколько магазинов где мне расценили от 12 до 20 т.р. Вызвал замерщика где подешевле и он расчитал на 20 т.р. сразу. Мне кажется дороговато (( Подскажите, плиз, кто занимался этим вопросом, к кому можно обратиться и что у вас вышло по цене?

Люди!!!!!!!!!!!!!! Есть ли те, кто купил квартиру в доме №18 по улице Сергея Герасимова??? Что известно об окончании строительства?

1 этаж выставлен на продажу уже как жилой с отделкой, квартиры от 1 до 4 комнат в разных домах "Заозерного" от Речелстроя. ссылка на планировки: http://city-est.ru/information/plans-2

Сегодня получен официальный овет из Администрации города "О пуске лифтом в жилом ддоме по ул. Батумской 9а". Из текста: "...По инофрмации застройщика ООО "Полистрой" в настоящее время в жилом доме ведутся ауско-наладочные работы по вводу лифтового хозяйства в эксплуатацию. Ориентировочный срок пуска лифтов в эксплуатацию намечен на 01.04.2013".  Видимо нам готовят первоапрельский розыгрыш! Скажите, те, кто нахо...

Вниманию дольщиков дома по ул. Бр.Кашириных/Каслинская № 32-33! Инициативной группой открыт специальный сайт нашего строящегося дома novostroyka74.ru. Там публикуется вся актуальная информация по нашему дому, сообщения, объявления, контактные данные для связи и т.п. Обязательно зайдите на сайт и ознакомьтесь со срочной информацией для всех участников долевого строительства.

Добрый день, уважаемые жители поселка Чюрилово! Каждый день езжу в пробке, и если раньше пробка начиналась где-то возле ТЭЦ, то сейчас уже начинается до ж.д. переезда. Как я понимаю, сдаются новые дома, заселяются новые жители и соседи. Пропускная способность дороги не увеличивается. Если в этом году не начнут строительство дороги, или не расширят текущую, то следующая зима будет иметь катастрофические последствия.  Я не хочу добираться до р...

Уважаемые соседи! У кого-нибудь есть копия разрешения на ввод объекта-Зальцмана 34 в эксплуатацию??? Очень буду признательна, если выручите и вышлите скан!!!))) У меня в одной инстанции запросили, а я в глаза его не видела, хотя в зеленке указано помимо договора долевки - Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию RU74315000-37-2011

Всем здрасти соседи,с новым годом,у меня вопрос-когда включат лифт? 

Кто что знает или владеет доставерной информацией по срокам сдачи дома в эксплуатацию???

Приветствую тех, кто еще иногда "заходит" на сайт! Не так давно была длинная переписка по поводу оформления собственности по договорам инвенстирования. У кого-нибудь продвинулся вопрос в плане положительного решения? Или все получили официальные отказы  и ...все. Поделитесь информацией, плиз)))

Недавно узнал из ОСЕНЬ компетентного источника, что дороги в Чурилово будут делать когда рак на горе свистнет...((( Финансирования нет! Ту организацию, что делала весной ливневую канализацию, продинамили с деньгами и они ушли, больше желающих строить дороги у нас, нет. Мне впринципе жить в Чурилово очень нравится, но вот одна узкая дорога  просто убивает. А перспектива отсутствия строительства в ближайшее время второй дороги просто выморажив...

Привет. укого договор уступки, как возвращать 13%? нам вналоговой сказали, что не вернут, да и полистрой, как я поняла чеки не дают!

Стык между домами 49 - 51 громыхает, как барабан. Кто, интересно, придумал закрывать его оцинкованной жестью? При малейшем ветре встречные жестянки издают грохот, кроме того шляпки гвоздей, которыми закреплялись полосы, уже прорвали дыры, и не сегодня - завтра эти жестянки могут "спланировать" на кого-нибудь из жильцов.

В квартире второй месяц не выветривается  запах бетона, это у меня только???? Когда нахожусь дома, то при открытых окнах запах не ощущается, но перед уходом на работу закрываю окна чтоб пыли не было, то по возвращению в квартире сильно пахнет бетоном. У кого как? 

у нас почти ничего не показывает телевизор! кто что сделал? у кого как?

Недобропорядочные жильцы ("свиньи") готовы убить* наши подъезды и двор за короткий промежуток времени: бычки, коробки от техники в подъезде, пустые полторашки с утра во дворе. Что будем делать?

Назад
* 1 2 3 4 5 ... 25

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *