*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Химках



Так и не понял, начали/начнут ли строить станцию Химки-2. Всё проекты, обещания, слухи, к тому же о далеком (4-5 лет) будущем. То же самое с расширением Ленинградки и строительством в Химках метро, туда же легкое/надземное метро в Подмосковье. Когда же наконец будет конкретная информация?

Итак, интересные планировки, симпатичные мостики через дорогу во дворе, башенки и арки, необычная форма. Вместе с тем - колодец, окна в окна, и солнца-то, возможно, не так и много, особенно в домах-лучах. Что думаете?

Всем доброго дня! Вот и мы заинтересовались расширение своей жилплощади. Облазили просторы интернета с женой и остановились на застройщике Экспериментальный керамический завод. Теперь предстоит эпопея с продажей квартиры своей, а потом новая с покупкой… Хочу с семьей купить двухкомнатную квартиру в ЖК Подрезково, в Химки. Расскажите, кто уже купил квартиру там, можно ли уложиться в 3,5 млн. руб? заранее спасибо за информацию. )))

Хочу купить в ЖК Альфа Центавра квартиру, но меня смущает наличие в этом районе мемориального комплекса, а точнее даже просто кладбища. Мне бы не хотелось жить на чьей-нибудь могиле. У кого какие соображения на сей счет?

Рядом с нашим домом хотят построить ЖК Родионово, я и многие другие жильцы против этого проекта. Кто знает когда его закроют?

А где хоть находится ЖК Две столицы? Вроде на фото комплкс ничего так, хочется вживую увидеть, убедиться, что все это не подстава. Нынешние юзеры все что хочешь нарисуют на компьютере.

Муж загорелся купить квартиру в ЖК Две Столицы, свое решение как всегда со мной не обсуждал. Мне интересно а на территории комплекса есть хоть больница, школа, ведь сыну учиться надо. Какова там вообще инфраструктура?

Хочу купить себе в ЖК Две столицы двушку в ипотеку. Кто знает насколько это выгодно и какие там проценты? Банки хоть надежные сотрудничают?

А кто застройщик ЖК Две столицы? Насколько надежна эта компания, а то запланировали они много, а сделают ли? Они раньше доводили до ума жилые комплексы, есть у кого-нибудь хоть какая-то инфа?

Доброго всем времени суток! Присматриваю жилье в Химках, хотим переехать всей семьей, но не в столицу, а в место близкое городу и более спокойное. Нашла ЖК на Ленинском проспекте, вроде бы все замечательно, цена и расположение устраивают, застройщик известный, есть лесопарк и парки, речка, хорошая экология района... Но вот наткнулась на информацию, что разрешение незаконное, территория, отведенная под стройку, должна оставаться зеленой, в пойма...

Насколько в Химках актуальна съемная недвижимость? Решил прикупить жилье исключительно для капиталовложения, чтобы потом сдавать. На нулевом цикле оно будет предельно дешевым, но будет ли востребовано, когда достоится?


Я дольщик, постоянно слежу за информацией в сети. Форума у нас отдельного у нас нет, то и дело на каких-то площадках появляются слухи и домыслы. Вот недавно прочитал, экспертное мнение, что дом наш не достроят, а квартиры отдадут Сбербанку. Что думаете?

Были сегодня на объекте - площадь участка очень маленькая, не понимаю как можно туда 4 дома запихнуть?

Привет! Открыли с супругой этот вариант, по описанию на сайте - прям райский уголок. Где-то должнен быть подвох, у нас без него никак. Где искать?

В Росреестре поменялась информация о том, что изменилось назначение объекта. Теперь это - "для строительства многоэтажного жилищного строительства"

Здравствуйте! Выбираю квартиру, хочу брать в этом комплексе. Есть уже купившие, хочется реальный опыт изучить))

Вот и закончен ремонт, пора осмотреться вокруг,обживаться на новом месте! Давайте делиться проблемами и удачами в поисках новых мест учебы и занятий наших детей!

Пока заселена только одна секция, а парковочных мест вокруг дома вечером уже нет... Что же будет когда весь дом заселится? совсем беда :-(

Уважаемые жильцы дома на Молодежной 2А, а также все интересующиеся. Запущен форум дома по адресу MOL2A.ru

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *