*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Серпухове



Что нибудь слышно о сдаче дома на Фрунзе? Последний раз звонили менеджеру Людмиле и речь шла об октябре, но уже конец месяца и все тишина...

По данным ЖКХ и жителей: Уважаемый когда появитесь, без воды живет 5 подьед уже вторые сутки пошли, затопили с 9 этажа до 1 этажа. Ключ в падлу оставить ЖКХ.

кто и где, когда и по чем, стоит приватизация военному пенсионеру, думаю о приватизации в данном году.

Купили квартиру на Спортивной, застройщик СУ 155. Покупали у них же в офисе. Дома сдали под заселение 8 августа 2012 года. Квартира замечательная, район отличный, только вот с собственностью проблемы. Город дома не принимает, соответственно документы на собственность не оформлены до сих пор, хотя содрали 30 тыс. дополнительно к цене квартиры за оформление( В офисе кормят завтраками. Живем уже с января в квартире, платим исправно, а в собственност...

Здравствуйте! Я военнослужащий, получил извещение на квартиру по адресу:г.Серпухов, ул.Юбилейная 2 кв,114. Подскажите кто сможет живет ли кто в этой квартире или она свободна? Заранее большое спасибо!

Сегодня получил извечение на квартиру 23 дома 2 по Улице Юбилейной, нахожусь в Калининграде МО БФ! Подскажите информацию по этой квартире,может кто-то есть кто сосед ??(так как в том году нарвался на распределённый мне двойник, нехотелось бы наступать на те же грабли) Зарнее благодарен!!! С Уважением Алексей! pchelnikov-aleks@mail.ru

Всем Вам Домзаселен Всего квартир десять-пятнадцать остальные свободны.

дайте пожалуйста номер телефона домоуправления к которому относится этот дом

Согласно закона о приватизации в 2014 году мы (вы) будем платить по кто-то от 4000-8000 тыс рублей тольколья я непонял в месяц или в год плюс налог от пожара и,т,д, около 7000 тыс в год от суммы страхования и так в год я должен заплатить за приватизацию около 50000 тыс в год правильно?


Сегодня в 20,30 около этого заметил шум на нижнем этаже приэтом дедеок лет 65_70 в комуфлированной форме пытался открыть двери на 6 эаже однушку. После этого он быстро сь!!лся квартиры все которые опечатанны надорваны при попытке задержания сказал что его охрана пустила помытся коля и саня с 3 поста и что я сдесь больше жить не буду немя высялят. Или что то будет. Так что всем соседям будте бдительней началось. Ксати унас уже обокрали оду квар...

все обладатели квартир в данном доме, и не только,  добро пожаловать на данной форум!

Приветствую всех! Кто нибудь знает что о доме 18 по бульвару 65 Победы? Сдан ли он, может уже кто живет в нем? Расскажите подробнее пожалуйста.

Уважаемые жильцы. Кто нибудь начал заниматься оформлением документов для приватизации? С чего лучше начинать этот процесс? Если Вы уже проживаете в доме на Юбилейной 2, возможно с Вами встретиться?

подскажите пожалуйста, кто нибудь знает где находится дом № 21 на улице 65 лет Победы??? этой улицы нет ни на одной карте

Господа, дамы, все те кто вложил свои кровные в этот долгострой! Из Вас кто нибудь, что нибудь предпринимает? Или у Вас были лишние деньги и Вы их вложили в стройку и Вас всё устраивает?

http://dgudkov.livejournal.com/97157.html?page=11#comments Уважаемые соседи! Прошу вас поддержать Обращение военнослужащих к Президенту РФ! Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Подскажите ДРУГИ! Есть у кого тел. МосКЭУ(т) или п/п-ка ЕПИФАНЦЕВА, плиз!!! В инете нашёл 495 9534440 - не отвечает.

пришло извещение на Серпухов ул.Юбилейная-2 кв.175. В интернете ничего не нашел по этому адресу.Помогите кто может.

Здравстуйте!Я вот смотрю, здесь адрес ул.Новая,а я перешла сюда по ссылке на ул.Юбилейную корп.11,может я что-то не так поняла?Так напутано с адресами. 

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *