Ну что, уважаемые соседи, теперь по милости управляющей компании мы на протяжении уже нескольких дней сидим без источника какой бы то ни было воды. Причина в том, что ук, БЕЗ КАКОЙ БЫ ТО НИ БЫЛО СПЕШКИ , подключает новым дом к водоснабжению.

По прежнему нам нечего сказать нашей управляющей компании???

Прошлый раз лифты, которые не работали на протяжении суток (это при высоте нашего дома 23 этажа) теперь водоснабжение.

А между тем все могут лицезреть издевательское объявление о необходимости повесить камеры по фасаду дома, якобы для того что бы чьи-то там "машины поставленные во дворе не закидывали мусором" (РАЗУМЕЕТСЯ НЕ СПРАШИВАЯ НАС И РАЗУМЕЕТСЯ ЗА НАШ СЧЕТ). Как по мне: так это проблема тех чью машину закидывают, пусть ставят на нее видеорегистратор! А я за сохранность и чистоту чужого имущества платить не обязана! Может мы еще им сигнализацию в квартиру поставим за наш счет и охрану оплачивать будем???? Или ТГ за любое мероприятие которое позволит, протянуть руки в наш карман и готова естественно камеры хоть в каждый дверной глазок расставить?

По факту отключения водоснабжения  из-за нужд управляющей компании (А ЭТО НЕ АВАРИЯ А ИМЕННО НУЖДЫ УК, ) предлагаю обратиться в прокуратуру и в жилищную инспекцию с заявлениями. Давайте уже перестанем утираться таким отношением УК.