*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Реутове



Добрый день! Скажите, а есть ли какие-нибудь скижки при покупке? Спасибо!


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько удобно добираться до метро от дома? И вообще как с транспортной доступностью? В Реутове никогда не была. Спасибо!

Всем привет, кто был на стройке, делитесь впечатлениями! Дом очень бодро строится, ходят слухи, что в сентябре могут сдать.

Были в выходные в нашей квартире, у нас однушка на юг с треугольным балконом. Посмотрели еще несколько квартир, как наша - ни в одной нет стены, отделяющей балкон от комнаты. Не могут же они так оставить? У кого-нибудь есть какая-то информация?


Соседи, давайте общаться. Своими силами постарались сосздать площадку для общения. pronovokosino2.ru В ближайшее время хотим сделать шахматку и наладить связь с Застройщиков. Заходите, давайте развивать форум вместе. В  дальнейшем нам это понадобится. Удачи.


Доброго времени суток!Хочу подключить интернет. Как оказалось здесь московских провайдеров нет, только местные, а инфы о их надежности мало.Подскажите к какому провайдеру Вы подключились и как качество (частота разрывов сети, как быстро связь восстанавливается после разрыва, соответствует ли скорость заявленной, отношение компании к клиенту при решении проблем)? Насколько Вы часто пользуетесь интернетом в день или неделю (это для понимани...

Доброго времени суток!Хочу подключить интернет. Как оказалось здесь московских провайдеров нет, только местные, а инфы о их надежности мало.Подскажите к какому провайдеру Вы подключились и как качество (частота разрывов сети, как быстро связь восстанавливается после разрыва, соответствует ли скорость заявленной, отношение компании к клиенту при решении проблем)? Насколько Вы часто пользуетесь интернетом в день или неделю (это для понимания к...

Здраствуйте. Я собираюсь покупать квартиру в г.Реутов  в 9 мкр. через EstaTet, Кто-нибуди знает что-нибудь про эту контору? Заранее спасибо.

Добрый вечер всем, кто уже купил кваритру и получил ключи, я соседка (если получится, конечно) с ул.Октября 10 у меня такой вопрос - поскольку меня очень волнует вопрос с доплатой доп.метража после выверки БТИ, вчера решила посчитать общую площадь по выкопировке и выяснила, что общая площадь в договоре указана без балконов. Насколько мне известно общая площадь состоит из совокупности метража всей площади, включая балконы, т.е.получаетс...

Добрый вечер всем, кто уже купил кваритру и получил ключи, я соседка (если получится, конечно) с ул.Октября вл.10 у меня такой вопрос - поскольку меня очень волнует вопрос с доплатой доп.метража после выверки БТИ, вчера решила посчитать общую площадь по выкопировке и выяснила, что общая площадь в договоре указана без балконов. Насколько мне известно общая площадь состоит из совокупности метража всей площади, включая балконы, т.е.получа...

Здравствуй народ! Почему вы так не активны?Напишите пожалуйста кто,что знает о компании "Центрстрой"?Планирую купить там квартиру ,а нечего о них незнаю.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *