*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Реутове





Забыл сообщить, что нашему дому уже присвоен почтовый адрес, и теперь у нас ул.Октября, д.28. В подтверждение чего уже на доме висят соответствующие таблички. Поздравляю.

Поздравляю всех жильцов 7-го дома, моих потенциальных соседей. Был сегодня в офисе Центрстроя. В адрес всех собственников уже направлены письма от Центрстроя с предложением дней через 10-12 явиться к ним в офис с целью получения ключей. С чем всех еще раз поздравляю. Будьте готовы начинать ремонт.

Добрый вечер всем, у меня такой вопрос - поскольку меня очень волнует вопрос с доплатой доп.метража после выверки БТИ, вчера решила посчитать общую площадь по выкопировке и выяснила, что общая площадь в договоре указана без балконов. Насколько мне известно общая площадь состоит из совокупности метража всей площади, включая балконы, т.е.получается, что мы однозначно будем доплачивать за балкон/ны, а это как минимум 5-10% от стоимости кварт...

 Центрстрой прислал уведомление о переносе сроков сдачи на один квартал. Продавцы на объекте уверяют, что сдача переносится на 3-й квартал 2010. Похоже на правду.

Добрый день, у меня вопрос к собравшимся - какой срок сдачи госкомиссии стоит у вас в договоре с центрстроем? Мне сначала поставили 3й квартал, потом исправили на 2ой. В реальности получается все-таки 3ий, зачем меняли - не понятно. 

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *