*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Ременском




Вот еще инфа как наша власть отстаивает интересы граждан.Декларируют одно...а на практике одни тяжбы. http://richipress.ru/news/news/2012-03-01/Kak-ZHKKH-Stroi-poslali.html Атака на третий форум дольщиков ЖК Раменский продолжается.Дос атака недешево обходится заказчикам-но видимо страх обьединения дольщиков и информация о исках,выигранных делах,возможных митингах пугают еще больше.На этих днях еще один дольщик выиграл иск о неустойке.

Общее информационное обращение к дольщикам ЖК Раменское. На сегодняшний день(26.11.2011) ситуация обстоит следущим образом: 1)Пикет состоялся.Присутствовало около 50 человек.Резолюция пикета будет предоставлена в Администрацию Раменского района в понедельник(28.11.12) 2)Второй сайт дольщиков после:  а)Опубликования на нем инфы о предстоящем пикете(заявлено 10 человек) б)Опубликования на нем письма к Раменскому телевидению с просьбой о...

Народ, всем привет! Мучает один вопрос - просвятите, пожалуйста, вот если я подписал и мне зарегистрировали  договор ДДУ, и я после этого оплатил 100% квартиры, застройщик должен ли как то документально подтвердить что да, деньги от этого товарища пришли в срок (по договору 5 рабочих дней), и что никаких претензий у нас к этому новому дольщику нет? А то деньги переведены, и что, сидеть ждать когда дом построят и тебя позовут? :) Не хочу, чт...

Уважаемые будующие соседи ЖК "Раменский",дом 8! Вы тоже заключали предварительный договор участия в долевом строительстве с ООО" Гарантия Строй Недвижимость" без указания  точного строительного адреса("многоэтажные жилые дома по ул.Мира) и без  указания ЖК "Раменский"?

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *