Доброго времени суток!

Пару дней назад я отправил цитаты с нашего форума (про создание ТСЖ про то что АОЮ говнюк и не отдает добровольно стройку и т.д.) Александрову О.Ю.

Так сказать хотел вызвать эмоции… ВЫЗВАЛ.

Читайте, делайте выводы хотите, верьте, хотите, нет!


Глеб, доброго дня!

А кто пишет эту откровенную простите "шнягу"???

Есть хоть один документ подтверждающий, что весь этот бред который изложен в Вашем пересыле письма, существует от моего имени на бумаге??? кто-то его официально читал или хотя бы видел???

Всё это на уровне разговоров, граничащих с фантазиями загнанных своей же позицией конкретных руководителей администрации района!!!

Я за свои слова отвечаю, кто бы не юродничал на эту тему!!!

У меня нет желания отвечать на по сути, ещё раз простите за сравнение,  блеяние овец покорно готовых идти на убой по зову откатчиков из администрации Пушкинского района!!!!

Поэтому, прошу просто вычеркнуть эту информацию из своей головы и услышать конкретику от руководителя, который почти в одиночку с 2008г. противостоит не чистым на руку конкретным чиновникам в администрации района

Кстати, вот что необходимо отметить - А Вы знаете кто с ноября 2012г. делает уже седьмую попытку обанкротить МОКС???

Знаете???

Полагаю, что знаете, но выводы сделать не можете!!!

Это ООО ПСК Пластметалл!!! Именно та организация, которая путём фальсификации документов с помощью Н.Юдина и В.Соломатина украли земельный участок 8Га........................

Я в январе 2015г.написал письмо А.Тропину с требованием навести порядок на вверенной ему территории - одно юридическое лицо занимаясь процессуальным мошенничеством пытается обанкротить другое юридическое лицо, являющееся Застройщиком. А.Тропин сам отвечать не решился - ответил один из  руководителей  администрации - мы мол в судебные дела вмешиваться не можем!!! сами мол решайте!!!

Ну всё, теперь наконец по делу:

Процедуры банкротства никогда не будет!!!! максимум, что нелюди смогут сделать, то это ввести процедуру наблюдения, которую перевести в стадию банкротства Мы не позволим!!!

Вас МОКС касается только до момента передачи Вам квартир, не далее!!!

В силу того, что МОКС далеко не единственная структура ходящая в нашу группу, то необходимые для завершения строительства корпуса 15 средства получены (работы фактически начаты - заселение рабочих, запуск кранов и т.д.  Приезжайте и смотрите после 12-го мая 2015г. кроме того я видеокамеры устанавливать в мае буду, чтобы самому на стройке не ночевать.....) несмотря на все происки чиновников Пушкинской администрации...............

Краны запускаются для корпуса 12 - тех денежных средств которые в убыток себе будут довложены в завершение кор.12 и 15 на кор.12 НЕ ХВАТИТ

чтобы сдать корпус 12 в 1-м квартале 2016г. (корпус 15 завершу уже осенью, а сколько времени дом принимать в эксплуатацию эти нелюди в администрации будут я не знаю, знаю только то, что как только завершу работы по кор.15, то сразу разрешу допуск ЛЮДЕЙ в квартиры, пусть хоть обштрафуют МОКС - не боюсь!!!!)

В итоге что планирую делать по кор.12 - строить этажи на сколько хватит привличённых  мною лично д.с., а далее потиньку вкладывать из других заработков!!!

Полагаю к середине 2017г.дострою!!!!

Помощи от администрации не было и не будет!!!!

Их враньё, что я добровольно не хочу передавать на достройку -  враньём и остаётся, причём дешёвым и безответственным!!!!

Ко мне никто официально с конкретным предложением не обращался!!!! Читать умеете - НЕ ОБРАЩАЛСЯ!!!

Другое дело, что конкретные люди в администрации пытаются создать некий общественный фон, что мол он не согласен передать...........

А меня кто-то об этом спрашивал???

Глеб, очнитесь Вы от лажи, которой меня обклеили!!!

Знаете зачем конкретные чиновники в администрации Пушкино сделали объект проблемным и мне строить с 2008 года не дают!!!

Им нужен инвестконтракт, а не Ваши/Наши корпуса 12 и 15

Нужен для того, чтобы под видом проблемности наших корпусов 12 и 15 продать своему Застройщику ещё земли, якобы на компенсацию затрат на достройку корпусов 12 и 15............

Земля по закону должна быть выделена через аукцион, кто больше заплатит, тот и выиграет!!!

Но при этом все деньги в бюджет!!! А где интерес чиновника Пушкинского??? НЕту!! Вот и аукционов нормальных нету!!!

Я использовать мою компанию для участия в коррупционных схемах не позволю, вернее уже не я, а новый директор (Я с 01 февраля не директор, а с 08 мая уже и официально не директор, но я не прячусь как многие делают, мне нужно время чтобы через суды заставить администрацию Пушкино соблюдать законодательство России, гражданином которой я и являюсь. У меня даже загран паспорта нет, я не езжу на отдых за границу - мне и в России нормально)

Конкретные лица заявляли моим учредителям - отстраните О.Александрова и мы  будем Вам помогать!

Администрации известно, что с 01 февраля я не исполняю обязанности генерального директора, ну и что помогли???? Да, помогли - объекты проблемными сделали..............

Глеб. я потратил сейчас время на написание, может Вам это что-либо прояснит! Я надеюсь по крайней мере!!!

Я почти всегда на связи, пишите, но без ссылок на "форумский трёп"

В период с 12 по 17 мая я плотно занимаюсь вопросами дофинансирования корпуса 12

Резюме по корпусу 12, да и 15 тоже:

ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ о ПЕРЕДАЧИ НА ДОСТРОЙКУ КОРПУСОВ 12 и 15???????????????

НЕТ???? А ВЕДЬ ПОНЯТНЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК ДАЮЩИЙ ВАМ ЛЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ГОВОРИТ ЧТО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ.................ЧТО-ТО НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ С ДОСТОВЕРНОСТЬЮ..........

ВОТ ПОЭТОМУ Я САМ И ПЫТАЮСЬ ДОСТРОИТЬ СЕБЕ В УБЫТОК

ЦЕЛЬ - НЕ ДОПУСТИТЬ НЕДОСТРОЯ ОТ МОЕЙ КОМПАНИИ

Информационно - в корпус 11 мною довложено 82 миллиона рублей и никто мне их никогда не вернёт!

Этими деньгами я тогда заткнул рот доброжелателям уз администрации

Только вот дальше ничего не изменилось - мне опять сделали проблемы и Вашими руками (но крайне мало информированными головами)  пытаются ИСПОЛЬЗОВАТЬ для личеного обогащения!!!

Вы участвуете??? Я лично нет!!!


Сегодня 07.05.2015г. в 16:20 на стройке лично видел рабочих приводящих бытовки в порядок.