*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в поселке Немчиновка



Всем добрый день! 494 УНР и продавцы из ИНКОМ обманывают покупателей квартир в Немчиновке: обещают инфраструктуру: детсад, школу. Показывают на макетах. Вместо этого фактически сейчас уже строят новые жилые дома, хотя вокруг места и так мало, машины ставить не просто некуда, а уже машины на машины ставим и всё равно места нет! Подумайте 10 раз прежде чем покупать в Немчиновке квартиру!!

При более тщательном осмотре на балконе нашли здоровую щель между кирпичной кладкой и оконной рамой. Из рамы торчат длинные саморезы. Не берусь судить, должны ли были эти саморезы вкручены в кладку и строители промахнулись, или это особенности конструкции. Набрались наглости и слазили на балкон к соседям на 6 и 8 этажи. Где-то такая "особенность" заштукатурена. Кто-нить столкнулся с подобным? Что делали? Сами штукатурили?

здравствуйте соседи! подскажите, кто из вас уже ездил на осмотр квартиры? какие ощущения, какие у кого недочеты выявились и за сколько "лет" вам по времени обещали их устранить?

Итак, это схема трассы, которая пройдет или РЯДОМ или ЧЕРЕЗ Немчиновку. Никто не дает внятного ответа!Обратите внимание, что наш поселок (я выделил его ЖЕЛТЫМ) ЧАСТИЧНО попадает в коридор (это область, ограниченная тонким красным пунктиром) выделенный Постановлением Правительства Московской области, так что с формальной точки зрения трассу могут провести и через поселок!Для тех, кто видел яндекс- или гугл- спутниковую карту, очевид...

Судя по сайту кто то уже купил квартиры)))Давайте знакомиться.Мне интересно, кто купил двухкомнатные квартиры на 14-м этаже во втором корпусе в третьем подъезде?Да и вообще впринципи отписываемся...

Дом на улице Агрохимовская между 7 и 9 домом (Немчиновка-1) когда будет достроен??? Сколько можно ждать? Купили в 2006 году! И все строят(((  Народ, откликнитесь!!!!

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *