Банда Дерибаски обновила очередное вранье на 1 09 09 . Теперь сдача конец года . Пока им не устроишь Пикалево 2 ничего неизменится. Давайте срочно собиратся и вызывать представителей так называемой ВЛАСТИ .
Добрый день!!!Ребята, у кого есть детишки и кто планирует их отдать в садик в Подольских просторах, подскажите уже пора как то действовать, где то записываться или вставать на очередь, кто знает????!!!!
Никто ничего в последнее время не пишет, что же там происходит? Страшно даже ехать! Вдруг увижу заброшенную строительную площадку... Кто-нибудь знает, продвигается ли там работа?
Всем доброго времени суток!
Хочу купить квартиру в Подольских Просторах. Есть кто-нибудь, кто уже приобрел жилье там? Хочу подробнее узнать о застройщике, и вообще о проекте.
Заранее спасибо!