*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Мытищах



А мы уже получили ключи! На полгода раньше срока! Брали двухкомнатную, 58 м. Дочь переведем в школу поближе сюда, она совсем близко от дома, всего несколько сотен метров. Сейчас все мысли о ремонте. Мы изначально планировали брать квартиру без отделки, так как хотели всё сделать под себя и я уже жду не дождусь, когда начну воплощать все свои идеи вживую. Наш новый дом и район мне нравится. Тихо, много природы, можно ходить в кино – ТРЦ тут под бо...

Какие у кого впечатления о застройщике и продавце Нового Медведково? Сколько времени заняло оформление договора?
*
3
*
1061

Предлагаю юридические услуги по взысканию неустойки за срыв сроков сдачи объета недвижимости. Контакты с судебными органами налажены, дела выигрываются - дольщики получают деньги. Работаю без предоплаты. Наталья 89169189751


Была на своем будущем районе. Хочу поделиться тем, что видела по инфраструктуре жилого комплекса. Что-то не заметила там в ближайшей пешей доступности магазинов розничной торговли, то бишь продуктовых. Также настораживает отсутствие даже намека на парковку или хотя бы ее заменители)))) кто что скажет??Может специальные парковочные места для жилого комплекса? Кто слышал, какие объекты инфраструктуры для нас планируют запустить и к какому сроку?? ...

Мы узнавали цену однушки, за квартиру в квадратный 43 метра - - всего 3, 7 млн – меньше четырех лимонов и это через год уже все готово.. а студия в 28 кв.м. – 2,6 млн Как вы думаете это дорого для этого района?

Стройка началась уже достаточно давно, что слышно о сроках?

Всем привет! У  жилого комплекса "Ньютон" появился официальный форум - http://newtone-forum.ru  Там вся самая последня информация.

Добрый день, всем настоящим и будущим дольщикам!  Хотим преобрести квартиру в ЖК Ньютон, но смущает договор, который заключается с какой-то "ООО Тантьем". Не фирма ли "однодневка"? В интернете нет никакой информации. Компания создана специально под объект. В Текта Групп, говорят, что это дочерняя компания, так легче вести бухгалтерию, и по каждому объекту свои "ООО", например, в С-Посаде в жк &qu...

Говорят, что от нашего дома есть выезд на Ярославское шоссе, это правда? Очень уж неудобно проезжать по узкой дороге между домами.

Форумчане, подскажите! Какой банк дает ипотеку в А2?

Всем привет! Есть купившие квартиру? Кажется это очень выгодное предложение судя по цене, кто что может сказать??

Всем привет! Когда будем договоры заключать?

Добрый день! Кто нибудь уже купил квартиру в этом доме у ПИКа? Какой договор они подписывают? Как дела обстоят с документами и какой срок окончания строительства в договоре? Недавно была на объекте, дом строится, уже 12 этажей сделали...

Привет! Хотим купить квартиру в Цветочном городе корпус 6 - подскажите не задерживают ли сроки и надежная ли эта компания. Спасибо.

Добрый день!Вопрос следующий: насколько понимаю застройщик ЖК "Астра" "ивест-строй". Я дольщик ЖК "Комета" в Перловке, застройщик "строй-инвест". Есть у кого-нибудь информация эти юридические лица как-то аффилированы? Уж больно названия похожи.

Здравствуйте соседи, наконец то!!!!!! Наш дом достроен и выдают ключи, одна маленькая деталь наши застройщики боятся что МЫ испортим лифты раньше времени поднимая свою мебель, поэтому на время ремонтов они работать не будут, (тем кто купил квартиру выше 10 этажа привет!!!) но при этом  говорят что заплатите лифтеру и он включит, я в шоке, как это понимать, это что, заработал на квартиру дай другим заработать, свинство, других слов нету!!!!!

 Подскажите, уже начали подписывать с ПИК договора долевого участия? Если да, то какие там прописаны сроки окончания строительства? Бьются ли они с декларацией, которую ПИК опубликовал, а также с указанием Громова Б.В.?

Соседи!!!всем доброго дня)))Дом сдан и ключи будут выдаваться в конце июня))))

Всем привет! Подскажите, близость ТЭЦ как-нибудь дает о себе знать. Присматриваемся к району,хотелось бы знать.

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *