*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Краснодаре



Мы родителям в Греции таун купили, когда они решили за город переехать. В принципе поселок огонь, чистый, опрятный, соседи все адекватные люди. Главное ррдителям все нравится. Но честно говоря я пока не готова поменять шумную городскую жизнь на КП:)

Прописка здесь городская, коммуналка доступная. Порядок в поселке управляющая компания контролирует. Из минусов - пока не так зелено как хотелось бы, но это поправимо)))




Сдам 2х комн.квартиру на ул.Покрышкина д.4/6 .На длительный срок славянской семье с середины июня. Собственник..

До 1-го июля необходимо сделать поверку счетчиков, соседи поделитесь опытом как планируете решать эту проблему? Я так понял необходимо вызывать людей с водоконала для поверки. Может это можно сделать организованно в определенный день?

Соседи, всем доброго дня ! Можете изложить здесь суть собрания проводимого 19.05.2015.  Каковы его результаты? Сам поприсутствовать не смог.

Народ вылетел комп - думиал что просто краны, выяснил что  в сет не 230 допустимого - а 243....  заявка в контору от сегодня 2227 , принял  дежурный диспечер  некий Степаноа. если у  кого что вылтет в технике на сегодня 1 мая имейте ввиду.... если Крупняк давайте в Суд))) 

Ищу маму с ребенком для взаимовыгодной помощи на случай каких либо дел. О нас: семья с одним ребенком (3 мес), иногда оставить не с кем. У кого похожаа ситуация, звоните, поможем друг другу! :-) 89034534777 Лена

Решение суда в пользу УК "Доверие" Опубликовано 24.12.14 Арбитражным судом принято решение об обязании ОАО"Славянка" передать техническую документацию многоквартирных жилых домов 4/7, 4/8, 4/10 по ул. Покрышкина г. Краснодара. Решение вступает в силу 19.01.15. По  домам 4/4 и 4/6 были установлены факты подделки протоколов голосования  за "Престиж". Проводится проверка. Люди!!! Кто в 4/9 давайте объединятся , останемся опять со "Славя...

Предлагаю в этом разделе познакомиться друг с другом - написать хотя бы имя и номер вашей квартиры. Это важно для того чтобы при общении не нужно было лишний раз переспрашивать какой сосед по каким ником зарегестрирован, чтобы защититься от всякого рода троллей которые возможно будут встревать в обсуждения и чтобы вообще придать обсуждениям долю серьезности и официальности.

Предлагаю всем дольщикам объединиться, вм есте мы сила...

Дорогие наши соседи по ул.Покрышкина 4/.....  ! Предлагаем,совместными усилиями ,попытаться достучаться до сознания некоторых жильцов нашего района  (их не много ,но они есть),которые оставляют пакеты  с мусором на этажных площадках , в подъездах и выбрасывают  их из окон! http://youtu.be/O7cu7RiwQ88

Добрый день! Я купил квартиру в Красивом 10, но акт приема-передачи пока не стал подписывать и поэтому ключей не получил. Cоседи, подскажите, в каком состоянии стяжка на полах, штукатурка стен и электропроводка? Стены белые? под поклейку обоев пойдет? Ровная ли стяжка на полах? Как сделана электропроводка? Что говорят о завершении отделки в подъездах и коридорах? Благоустройство? Отопление (когда будет газ и если к отопительному не успеют врезать...

Во дворе дома 39/2 найдена золотая серьга (фото размещено в разделе "фотографии"). Если хозяйка найдется - пишите в личку.

Дорогие соседи, у меня слусился такой казус... В прошлом месяце снимала данные с ванной гор.вода 480  хол. вода 444 в этом же месяце гор вода 1829 хол вода 3297 я в шоке как такое может быть при том при чем моемся не каждый день, иногда приходим поздно, но не может же стиралка столко потреблять вода да еще и она ведь только холодную потребляет, может ли это быть проблемой в самих счечиках????

Дорогие соседи если кто в Куре расскажите пожалуйста, как то пару месяцев назад видела обявление о детском футболе от УК Доверие, кто что об этом знает расскажите, Хочу ребёнка записать а куда где и по чем, хотелось бы хоть какой нить информфци.


Уважаемые соседи! Возле дома Монтажников 5 около 2-го и 3-го подъезда кошка (породистая) серого цвета, беременная. На ошейнике написан адрес, но разборчиво только "Монтажников 5", номер квартиры смазан, в конце отчетливо видно цифру 3, но предыд ущие цифры не видно! Может быть, кто-то знает хозяев!!! Давайте поможем потерявшемуся животному вернуться домой!

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *