*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Краснодаре



УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И ОТДЕЛКИ ДОМОВ И КВАРТИР В КРАСНОДАРЕ. Принимаем заказы на все виды отделочных работ. Квартира, дом, офис и тд.. _ Электромонтаж. _ Монтаж водоснабжения и водоотведения. _ Монтаж отопления. _ Полы: наливные, тёплые, линолеум, ламинат, паркет, плитка. _ Штукатурно-малярные. _ Обои, покраска и т.д.. _ Отделка балконов/лоджий, утепление. _ Плитка любой сложности. Так же исполнение частичных работы из выше перечисленного...


Уважаемые жители дома 4/10, возможно, кто-то знает телефон службы, осуществляющей  ремонт и обслуживание домофонов в нашем доме. Бросьте телефончик, пожалуйста. если не трудно!  Буду очень признательна!

В этой ветке форума можно размещать рекламу, объявления по ремонту квартир. Думаю что соседям тоже будет интересно иметь "под рукой" базу спецалистов осуществяющие ремонт квартир. Тем более не флудить остальные ветки форума. 

Столкнулся с такой бедой: Высота проема 215см, дверь с обналичкой перекроет максимум 207см, нужно чем-нибудь забить 8см сверху. Кто сталкивался с такой проблемой, я так понимаю у всех проемы практически одинаковы, кто как занижал?

Народ,а кто как ванну ставил в ванной комнате? меня интересует как у вас канализация работает.

Соседи!поделитесь кто делал ремонт в ванной!Надо ли снимать плитку с пола?или можно на нее новую класть?????

Доброго времени суток! Впервые делаем ремонт в новостройке. Времени на ремонт очень мало, поэтому необходимо сразу найти добросовестную не криворукую бригаду умельцев по отделке. Буду очень признательна , если поделитесь контактами проверенны рабочих.))

Добрый день. 1. Подскажите, стоит ли менять в квартире гипсовые перегородки на кирпичные? 2. На кухне окошко реально шириной 15 см. Можно ли расширить оконный проём?

Целый месяц не могу найти спеца по монтажу гипсокартонных потолков - все заняты. Может кто порекомендует достойного мастера?

Уважаемые владельцы однушек на Покрышкина 4/9 или 4/10, пожалуйста поделитесь опытом. Во что обошелся ремонт квартиры, как долго длился ремонт, а может посоветуете понравившуюся бригаду.

Доброго времени суток! Нужно поставить кондиционер на отвесную стену дома! Мех рука до 11 этажа не достанет, остаются только либо чуваки из рекламы nissan juke (те, что умудряются пока падают собрать автомобиль) либо скалолазы или альпинисты (не знаю как правильно будет их назвать)… Кто что может подсказать в этом деле, может есть у кого ни будь из участников данного форума уже опыт? Или есть контакты хорошо зарекомендовавших установщиков- альп...

Прошу помощи в планиковке квартиры студии!!! Квартиру преобрели для кратковременной остановки в г. Краснодаре семье - 2 взрослых и ребенок. Останавливаться придеться раз в неделю на выходные.

Подскажите!кто то интересовался как поставить счетчики на отопление и счетчик на свет с ночным режимом?

Купили двухкомнатную квартиру свободной планировки.Площадь 66 кв.м. Внутренних стен нет. Помогите сделать из нее две спальни и кухню -студию, а заодно спланировать санузел.

все стены на кухне, в ванной, туалете, кладовке из гипсокартона, кто как умудряется крепить там мебель, в частности навесные шкафы? сколько ( в сантиметрах) до бетона в сторону шахты лифта? дом 4/4

Доброго всем времени суток! Очень нужна ваша помощь. Сбылась голубая мечта, наконец-то трешка в новостройке :-) Теперь проблем столько же, сколько и счастья )))) Примерно таких:  1. С комнатами все более-менее понятно, все комнаты заняты жильцами, так что вариант с кухней-гостиной сразу отпадает. Как следствие - необходимость разместить спальное место для гостей на кухне (думаю, раскладывающийся вперед диванчик, шириной 140-150 см). Плю...

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *