*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Краснодаре



Переехали сюда полгода назад с женой и детьми. Есть детские и спортплощадки, недалеко парк. детям очень нравится. Планировка квартиры неплохая, в квартире тепло. Присутствуют мелкие недочеты, но я и не ожидал совершенства от комплекса за такие скромные деньги. Зато своё и не придется за ипотеку всю жизнь расплачиваться.

22 декабря, по инициативе собственника кв. 240, планируется очная часть собрания по перевыборам управляющей компании. Кто что по этому поводу думает? В п.8 уведомления указана стоимость услуг по текущему ремонту 17,50 р. и это без учета вывоза ТБО и прочего. Общая стоимость будет больше 20 рублей, против 15,9 у "Доверия".

ул. Покрышкина дом 4/9 Меня разыгрывают или УК опять меняется? Теперь с Доверия на Престиж.

Господа соседи, дайте, пожалуйста, электронный адрес и телефоны АО "Краснодарстрой"! (Они указаны в китанции на оплату). Заранее благодарю за отзывчивость!

Соседи,что за листочки нам раскидали в почтовые ящики о проверке счетчиков на воду? Разве счетчики не управляющая компания проверяет?и что за зверская цена за 1 счетчик в 1.500рублей? Позвонили в эту службу..там озвучили цену,и типа кроме них это проверять не может.При этом  срок на счетчики хол.воды 4года,горячей-6 лет. может кто знает подробнее про это?

Весь микрорайон без горячей воды? В Славянке диспетчер ответила, что отключили за долги по газу. 

Получили сегодня Счет-извещение за февраль.Строчка  , найм, очень большая сумма .Это у всех так возросло, кто по  ДСН живет?

Люди, что делать с теми, кто выбрасывает мусор не в контейнеры, которые убрали с прежнего места и просто переставили подальше, а не на прежнее место, где они когда-то стояли! Они вообще в своем уме? Неужели мозгов не хватает посмотреть по сторонам и найти контейнеры, которые в большом количестве стоят возле домов, неужели лень пройти несколько метров до них? Свиньи!

В этой теме предлагаю обсуждать вопросы связанные с неудовлетворительной работой Управляющей компании (проблемы с отоплением, лифтами, парковками и т.д.) а главное - выработать способ как требовать от нее предоставление качественных услуг. Например путем проведения собраний собственников, голосований, написания претензий в контролирующие органы и т.д.  Кто знает как все это нужно правильно делать - пожалуйста делитесь информацией и предложе...

Господа, по теме построенных во дворе гаражей, предлагаю: 1. Выяснить на каком основании они построены, законно ли? 2. Если построены незаконно (есть такие подозрения), то найти способ как их снести - общим собранием жильцов или написав заявление в соответствующие органы о сносе незаконной постройки... У кого есть информация, предложения по этому поводу - пожалуйста пишите.

Мне интересно, отопления нет только в моей квартире или во всем доме 4/10 по ул.А.Покрышкина?

Получила два счета на оплату коммунальных: от Славянки и от Престижа. Что за хрень???

СОСЕДИ!!! Скажите,как будет проходить в наших домах способ формирования фонда капремонта многоквартирных домов — в соответствии с новым законодательством? Ведь  собственникам предстоит выбрать один из способов формирования фонда капитального ремонта.... Это перечисление взносов на специальный счет в банке, напрямую привязанный к программе или на счет регионального оператора-посредника. Совсем скоро с нас будут считывать денежки....а куда они...

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении  общего собрания собственников и дольщиков МКД по                ул. Монтажников, 5,  г. Краснодар Инициаторы собрания: Корзун А.С., кв. 332, Романова Е.Н. кв. 216, Юрьев А.А. кв. 252  Форма собрания: очная; Дата  проведения: 02 февраля 2014 года; Время проведения:  17-00 Место проведения: волейбольная площадка по адр...

В разделе фото помещен ответ прокуратуры Западного округа на наши многочисленные обращения. Всем, кто до сих пор считает, что ЖИЛСЕРВИС абсолютно прав, предлагаю ознакомиться со 2 страницей ответа! Теперь необходимо выразить наше несогласие, с тем, что ЖИЛСЕРВИС не привлекли к реальной ответственности и потребовать, чтобы нам ВЕРНУЛИ незаконно собранные с нас деньги! В связи с тем, что со стороны сотрудников РАСКО - ЖИЛСЕРВИСА мне поступают угроз...

Сегодня вечером получил " сюрприз" от Славянки... Особенно "обрадовала" строка- ЭЛЕКТОЭНЕРГИЯ= 1853,0000 кВт.ч, при фактическом потреблении за сентябрь-октябрь= 587кВт. Получается- выставили счет с апреля месяца ? На собрании уверяли, что не будут этого делать.....

Добрый день соседи! Сегодня УК "Доверие" начало сбор подписей для смены управляющей компании. ИМХО  Надо менять Славянку. Кто согласен и хочет подписаться можете  звонить специалисту по работе с населением УК "Доверие" 8-961-585-17-88 Людмила Николаевна.

Соседи!кто интересовался или поставил себе счетчики на отопление?поделитесь опытом!

Соседи, что думаете по поводу отсутствия горячей воды вот уже почти 6 недель?! Вчера звонила в администрацию Прикубанского округа, сказали, что дом изначально был подключен незаконно. Как вам такая информация?! Я,если честно, была немного шокирована. Уж как расхваливали Господина Агеева... и такой, мягко говоря, косяк. Кто-нибудь знает, собирается ли вышеупомянутый гражданин навестить нас снова? Я пропустила прошлую встречу. 

Сам не был, но говорят висит объявление что выломали дверь у лифта? Боже! Как и зачем? Я вообще первый раз в жизни сталкиваюсь, во первых с такими частыми поломками, а во вторых с такими варварскими. Кто вообще в курсе что произошло в этот раз и что будем делать с этим? Я вижу два выхода первый и наиболее действенный видеокамеры, одна как минимум смотрящая на грузовой лифт, одна осматиривающая перимент в лифтовом тамбуре, и по одной камере в кажд...

Назад
* 1 2 ... 3

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *