*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Красногорске



Добрый день. Подскажите, кто как обыграл вентиляцию?, если вент.короб в квартире (на кухне) отсутствует.

Нужен ремонт балкона в жилой новостройке (пол, потолок)

Добрый день! У меня огромшейшая просьба! Помогите пожалуйста с планировкой квартиры

Где можно посмотреть раскупаемость квартир, сколько осталось, никто не знает? Хочется двушку, но сейчас не на что((( появится к весне((

Добрый день, уважаемые соседи! Кто-нибудь делал перепланировку в квартире? Как оформляли?  В какие органы обращаться? Нужно ли разрешение УК? Хочу перед тем, как переносить ненесущие стены, все оцормить официально. Заранее спасибо за помощь!

Уважаемые соседи! Прошу у вас совета или комментариев. Мы начали ремонт санузла,и остановились. Оказалось,что управляющая компания не может обеспечить счетчиками воды в ближайшее время жителей 8 корпуса. Ориентировочные сроки неделя-две,может,месяц!!! Как можно обойти эту ситуацию,самим закупить счетчики и потребовать компенсации стоимости с ук или ждать ?

Ура! Наши замечательные алюминиевые остекления балконов, оказывается, поддаются дрессировке доработке. Нашлись люди, знающие этот профиль и умеющие его модернизировать. Подобрали, обогрели... Ну вобщем, смотрите сами. http://my.mail.ru/mail/sergvlasov/photo?album_id=433 Кому интересно, обращайтесь. Замена фурнитуры одной створки на поворотно-откидную 9 тыс. руб. Замена стекла на энергосберегающий стеклопакет с заменой штапиков в цвет -...

Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, информацией где закупались материалами и заказывали входные двери ?

соседи кто переделовал полотенце сушитель скиньте пожалуйста фотографии как зделали разводку труб,и сколько обошлось по цене

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,кто начинал делать ремонт в своей квартире еще до того,как пригласили на просмотр. В договоре паенакопления (раздел6,пункт 6.2) говорится,что ремонт можно начинать делать,как только застройщик передаст дом управляющей компании.Надо только договор составить.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/11983/ Делали ремонт ребята- таджики. Мне понравилось, ребята трудяги, нежадные, реализовывали все мои выдумки по дизайну. Живут в ИХ. Их телефон 89260818681

Подскажите  какая у вас труба для слива в туалете? мы смогли подключить только унитаз, для слива из кухни - надо делать дырку в стене,  слива из ванной - вообще нет, т.е. вместо тройника поставили трубу с двумя сливами. Пошли в УК нам дали тел. инженера, который сказал что так во всем доме, делайте говорит сами как хотите.


Добрый день! Осталось 11 мешков плиточного клея UNIS, мешок наливного пола и 7 мешков VETONIT LR+. Кому интересно пишите в личку. Отдам дешево, но все сразу. Или звоните по тел. 8(963)693-12-82 Павел.

Добрый день! Осталось 10 мешков плиточного клея UNIS и 5 мешков VETONIT LR+. Кому интересно пишите в личку. Отдам дешево, но все сразу.

Уважаемые соседи, прошу обратить внимание на распоряжение УК, время проведения ремонта в рабочие дни до 21.00 и выходные дни запрещены шумные работы, в доме живут люди,которые в пять утра встают на работу и маленькие дети у которых режим. Объявление висит на первом этаж..е, давайте будем взаимно вежливы. Поговорите со своим работниками.

Уважаемые соседи! Кто устанавливал кондиционеры, подскажите к какой фирме обратиться? Может номера телефонов остались?

Продам дизайн проект для двушки 54 кв,полный дизайн проект со всеми расчетами и перепланировкой.Подробности в личку

 Добрый день соседи! Не знаю пропустят ли здесь ссылки на конкретные компании, но все равно - прошу делиться опытом, кто делал ремонт на чистовую. Кто делал под ключ кого нанимал? Может кто то отдельно делал делал ванну, туалет, электрику, двери ставил.

я так понял, что все на верхних этажах - обнаружили "подарочек" на кухне у вент короба - две дыры в полу, типа - дополнительная вентиляция для жителей 2 верхних этажей... Кто уже сделал/начал ремонт - что делали с этим?

Назад
* 1 ... 2

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *