*

Выбор города

Регион или город

Самые активные города

Забыли пароль?

Пожалуйста, укажите E-mail, который вы использовали при регистрации, на него будет отправлена инструкция по восстановлению.

E-mail *

Уведомление о смене пароля отправлено!


Пароль успешно отправлен, проверьте свою почту.


Регистрация  или  

Укажите Ваши данные и зарегистрируйтесь

Имя  *

Фамилия  *

E-mail  *

Пароль  *

Зарегистрируйтесь, используя свой аккаунт в соцсетях:

Еще

Общение в Санкт-Петербурге



Было бы интересно узнать мнение о районе тех, кто там живет. Нравится, что жилой комплекс практически находится в окружении леса, но это же и смущает - стоит практически на отшибе. Как там с транспортом, удобно ли выбираться? Что с детскими садами, какими-то занятиями для детей, или вообще голо? И пыталась узнать о планах застройки - на этом всё или дальше ещё будут корпуса?

Хочу снять квартиру без агента, если есть предложения пишите в лс

Купили Евро 2к квартиру. С просторной кухней-гостиной. Очень доволен, планируем расширение семьи, поэтому детская комната нужна как воздух) Нравится, что есть и гардеробная, и просторная лоджия. Ну и светлая и просторная гостиная, то что нужно для большой молодой семьи. "

Добрый день! Кто-нибудь покупал квартиру с меблировкой от застройщика? Нам предлагают такой вариант, вроде недорого, но часто бывает, что на картинке все хорошо, а вреальности не очень Поделитесь опытом, кто сталкивался с такой возможностью.

Что бы вы выбрали ЖК "Галактика" Этало или "Второй квартал" Глоракса. Если можно с аргументами......

Кто ездит в Сертолово постоянно, откуда удобнее всего добираться общественным транспортом?

Сейчас очень прошу тапками не кидаться... было бы больше денег, не было бы вопроса... Ищем студию для студентки, по деньгам проходим только по этим районам - там хоть какой-то намек на транспортную доступность, метро. Что лучше? Или подскажите какой-нибудь еще вариант? Жилье нужно готовое или со скорым сроком сдачи (возможно, новая вторичка).

Хочу спросить купивших, как вам расположение, не мешает КАД? Мы рассуждали, что дом все-таки на удалении от трассы и шумозащитные экраны должны быть. Но хватит ли этого? Так-то район нравится

Вопрос к тем, кто хорошо знает район между Черной Речкой и Ланской. Какие хорошие школы здесь есть?

Цены в этом жилом комплексе взвинчены абсолютно неправомерно. Лучшее, что там есть - это метро в относительной пешей доступности. Относительной - потому что дорожка не самая приятная, мимо оживленного шоссе. А в целом там промзона... Адекватная жилая зона заканчивается на уровне "Европолиса". Очень надеюсь, что когда-нибудь это пятно приведут в пригодное для жизни состояние.

Заинтересовал ЖК Новоселье в Ломоносовском районе. Если кто-то приобретал там квартиру, поделитесь впечатлениями. Что с качеством отделки? Прошла тревожная новость, что задерживают по срокам сдачи, правда ли это?

...каково это? Предлагают купить квартиру в одном из домов рядом с парком, вторичка. Интересует тепло в квартирах, особенно в зимнее время.Не замерзаете? На фото дома этой серии. Ну и буду благодарна за любую информацию по данной местности, что хорошо, что плохо??

Уважаемые жильцы ЖК, что говорят о метро в данном районе? Каковы реалистичные сроки строительства и где конкретно она находится? Кто-нибудь выяснял этот вопрос? Слушать байки продажников больше нет сил ))

Если кто-нибудь знает этот апарт, уже вложился, как оцениваете его перспективы? Радует близость метро, но это почти окраина Петербурга. Сняли бы вы такое жилье?

Это они про что? "В ближайшее время планируется активное развитие метрополитена: рядом с ЖК «Ойкумена» откроются сразу несколько станций."

Буквально вчера снаружи разглядывали комплекс. Расположение вплотную к парку 300-летия = возможность отдыхать там в любую погоду, это красиво, как и окна на финский залив и башню Газпрома. Но территория именно жилого комплекса вызвала вопросы, цены-то космические. Дома стоят довольно близко друг к другу, зелени мало, не говоря о каких-то клумбах лавочках. Детскую площадку толком не разглядели. Буд-то комплекс для тех, кто только поспать домой при...

ЖК Кирилл и Дарья, кто -нибудь остекление уже менял? И доп. - что за фигня с мусором, кто-нибудь в этом разбирался?

Рассматриваю этот Жк. Вчера ходил посмотреть, не уверен, что правильно понял. Под окнами автозаправка, через дорогу ещё какой-то дом строится. Или это не оно...

Купила студию, порадовала отделка. На приёмку вызывала спеца, так как для меня это первая квартира. Серьёзных косяков не было, выключатель поменяли. У меня тёмный вариант, думала, что может переборщила, но в итоге смотрится очень хорошо. Пока кухню ещё не сделала, поэтому квартира кажется просторной)


Назад
* 1 2 3 4 5 ... 57

Стать экспертом

Вы уже являетесь экспертом!

Переход на другой сайт

Вы переходите нас сторонний ресурс, нажмите Перейти если хотите посетить ресур или Отмена чтобы этого не делать.

Необходима авторизация

Для того чтобы совершать действия, нужно авторизоватся.

Добавить объект

Заполните данные формы и отправьте заявку на добавление новостройки в базу.

Имя *

Компания

Должность

Телефон

Email

Название ЖК *

Ссылка на сайт ЖК *

Обратный звонок

Заполните данные формы и закажите обратный звонок.

Имя *

Телефон *

Email *